07 дек 2012
Как добавлять сайты в индекс максимально быстро
apek Категория: Web-Мастеру » Уроки
У нас вы можете скачать бесплатно Как добавлять сайты в индекс максимально быстро

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Как добавлять сайты в индекс максимально быстро

1) Добавить свой ресурс в Вебмастер Яндекс. Бывает долго яндекс не хочет индексировать ваше детище, а стоит его долько добавить в сервис вебмастера, как через неделю все страницы вылезают в индекс.


Обязательно в этом сервисе от яндекса добавте свою карту сайта, возможно он проиндексирует так все страницы быстрее.


2) Аналогично можно добавить свой сайт в Гугл.Вебмастер. Так же самое, добавляем сайт как и в Яндекс Вебмастер и потом добавляем Sitemap.xml, это значительно ускорит процесс.


3) Так же, если ваш блог вообще не индексируется, стоит его добавить в аддурилки. Это официальные сервисы добавиления сайта в поисковые системы. Их существет множество, но вас интересуют только основные. Самый важный - webmaster.yandex.ru


4) Пропинговывайте свои статьи. Пинг сервисы для этого и созданы, чтобы оповещать поисковых систем о новой опубликованой статье.


В CMS WordPress есть функция встроеных пинг сервисов, но можно добавить и свои. Вкалдка находится в «Настройки» – «Написание», «Сервисы обновления»


5) Добавления интересных страниц в социальные сети, или ретвит постов, на много ускорят индексацию статей поисковыми системами. Ведь социальные сети, это наверно едиственные места, откуда поисковые пауки не выходят, соответственно, многие сайты они индексируют именно через социальные сети.


6) Получить ссылку с часто обновляемых интернет-журналов, или ссылку из сайта с высокими показателями, это уже гарантия того что ваш сайт поисковые системы мимо себя не пропустят.


Самое главное если ваш сайт долго не попадет в индес, не отчаиваться. Не используйте сомнительный прогоны, после которых вам обещают выйти в индексацию после них. Это все обман и выкачка денег. После них вы не проиндексируетесь, а наоборот можете получить бан поисковых систем. Особенно от яндекса, который вообще не любит сомнительного быстрого роста ссылок.


Лучше заведите себе дневник на li.ru, livejournal, или ya.ru напишите несколько интересных статей и оставте обратную ссылку на ваш блог. Это будет равносильно социальным сетям, быстрая индексация будет обеспечина, плюс несколько обратных ссылок получите.


Ну все теперь вы знаете как быстро добовлять сайты в индекс, или заствить поисковых систем проиндексировать ваш сайт.









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.