16 сен 2014
Akeeba SiteDiff 3.1
Ares Категория: Web-Мастеру » Программы
У нас вы можете скачать бесплатно Akeeba SiteDiff 3.1

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Akeeba SiteDiff 3.1

Akeeba SiteDiff 3.1Akeeba SiteDiff 3.1


Софт Akeeba SiteDiff 3.1 для Windows поможет вам сравнить резервные копии сайта, на изменение, добавление новых файлов, отобразить удаленные файлы и.т.д. Делать сравление файлов вручную практически нереально, а если и реально то это очень утомительно и чревато ошибками самого процесса сравнения. Программа Akeeba SiteDiff это уникальное приложение Windows, которое позволяет автоматизировать эту процедуру для того чтобы вы могли проверить целостность вашего сайта.

Возможности фильтрации сравнения файлов:

- Модифицирование файлов
- Добавление файлов
- Удаление файлов
- Изменение файлов

При выборе фильтра сравнения файлов, у вас будут отображаться только те файлы которые указаны в опции фильтрации. Кроме этих опций программа имеет возможность ввести пароль на архивные файлы которым предстоит процесс сравнения (если на файлах по умолчанию были установлены пароли).
Поддерживаются следующие форматы архивных файлов для сравнения: ZIP, JPA и JPS.

Akeeba SiteDiff идеально подойдет для сравнения любых ZIP архивов и сравнения любых файлов. Если у вас есть сайт созданный на любой CMS, вы также можете сделать сравнение файлов в Windows с помощью программы Akeeba SiteDiff.

Некоторые особенности программы:

Простота использования
Просто укажите путь к двум файлам в программе SiteDiff и она автоматически будет делать анализ и сравнение файлов, после чего предоставит вам подробный отчет о проделанной работе. В среднем сравнение файлов по времени занимает меньше минуты.
Гибкость использования файлов
Akeeba SiteDiff поддерживает ZIP, JPA и JPS архивы. JPA и JPS архивы предназначены для сравнение резервных копий созданных через компонент Akeeba Backup. Вы даже можете сравнить различные типы архивов сайтов в формате ZIP.
Точность результатов сравнения
Akeeba SiteDiff сравнивает содержимое файла с использованием стандартного алгоритма MD5. В отличие от конкурирующих решений, Akeeba SiteDiff никогда не будет полагаться на размеры файлов и даты файлов для сравнения файлов.
Фильтрация и экспорт
Akeeba SiteDiff имеет несколько вариантов фильтрации сравнения. Кроме этого вы можете экспортировать список в текстовый файл в формате TXT.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.