22 апр 2016
Kickstart v2.6.4 - универсальный WooCommerce шаблон для WordPress
Ares Категория: WORDPRESS » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Kickstart v2.6.4 - универсальный WooCommerce шаблон для WordPress

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Kickstart v2.6.4 - универсальный WooCommerce шаблон для WordPress

Kickstart v2.6.4 - функциональная WooCommerce WordPress 3.8-4.5 тема, которую можно установить на сайты любого типа и тематики. Благодаря аккуратной работе авторов и великолепному простому дизайну, достигается высокая производительность и обширная функциональность этой темы.

С помощью Kickstart Вы сможете организовать свой бизнес блог или просто личный блог, в котором Вы будете делиться с читателями своими знаниями или просто своими мыслями. Данная тема позволит Вам публиковать различные типы постов. Например, с одинаковой легкостью Вы сможете поделиться с читателями отличной фотографией, а если их несколько, то можно выложить целую галерею. Или можно добавить в запись видеоролик или свое любимое музыкальное произведение. На странице с блогом находится боковая панель, в которой содержатся виджеты демонстрирующие список категорий, последние посты и комментарии и многое другое.

Также, если потребуется, то можно создать свое портфолио. Разработчики предлагают сразу 9 вариантов его оформления, каждый из которых хорош по-своему. Все работы могут быть поделены на несколько групп-категорий. В этом случае посетители сайта смогут фильтровать их.
Каждую публикуемую страницу можно сделать уникальной. Для этого Вам доступны разнообразные шорткоды, с помощью которых можно добавлять на страницы разнообразные элементы. При этом не нужно обладать знаниями в области программирования.




Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.