02 фев 2015
Тема Blaszok v3.1
Ares Категория: WORDPRESS » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Тема Blaszok v3.1

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Тема Blaszok v3.1
Blaszok v3.1 - это премиум тема для WordPress 3.8-4.1, про которую можно сказать – «вещь в себе». Blaszok, это тема премиум класса, поэтому ее можно применить для организации интернет – проекта любой тематики, но большое всего решение подойдет для тех людей, кому необходим профессиональный и современный интернет – магазин. Чтобы можно было реализовать любые возникшие задачи, разработчики включили в состав темы премиум – плагины, которые намного расширят функциональность.

Особенности:

Отзывчивый дизайн и Retina - Blaszok полностью отзывчивый. Он хорошо выглядит на любых разрешениях и на всех устройствах. Он поддерживает Retina дисплеи.
WooCommerce - с Blaszok вы можете начать продавать сегодня, она полностью поддерживает WooCommerce 2.1 +.
Сохранить 74$ - когда вы используете Blaszok вы действительно экономите 74$, потому что она включает в себя много крутых и ценных вещей, таких как: Визуальный Композитор (Visual Composer), слайдер Революция (Slider Revolution), пользовательские виджеты и пакет шорткодов.
WPML поддержка - с Blaszok вы можете легко использовать большой многоязычный плагин WPML и локализовать ваш сайт с легкостью на любой язык.
Быстрая установка - Эта тема очень проста в установке и настройке. Этот продукт поставляется с полной документацией и системой поддержки.
Легкая настройка - Пользовательские панели администратора, Визуальный Композитор (Visual Composer) - стоимостью 30$ экономия, шорткоды.
Слайдер Революция - Blaszok поставляется с слайдером Революция (Slider Revolution) одним из самых передовых плагинов на рынке - стоимость 19$ экономия .
Шорткоды / плагины - Визуальный Композитор поставляется с большой долей удивительных шорткодов, но мы добавили больше!
600 + Google шрифты - Вы можете выбрать любое семейство шрифтов которое вам нравится из более чем 600 шрифтов для любого элемента страницы.
Несколько Портфолио - Можно создать почти безграничные варианты портфолио.





Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.