28 мая 2016
Comet Cache Pro v160521 - плагин ускорения загрузки WordPress
Ares Категория: WORDPRESS » Плагины
У нас вы можете скачать бесплатно Comet Cache Pro v160521 - плагин ускорения загрузки WordPress

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Comet Cache Pro v160521 - плагин ускорения загрузки WordPress

Comet Cache Pro v160521 - добавляет идеальное сочетание скорости, простоты и надежности вашему сайту или блогу на WordPress 4.2-4.5.x. Это простой, эффективный и не требующий серьёзного обучения плагин. Всего несколько кликов и Comet Cache Pro готов к использованию.

Основные функции плагина:

- Лёгкая установка за пару минут. Простая и хорошо документированная конфигурация (уже настроенный), просто включил и готово!
- Кэширование страниц, сообщений, тегов. Самый надежный способ ускорить WordPress. Генерация кэширования для всех компонентов WordPress.
- Кэширование пользовательского браузера. Возможность разрешить двойной кэш, для браузеров разрешающих кэш на стороне пользователя, для увеличения скорости.
- Кэширование RSS, RDF и Atom потоков. Зачем ждать чтения каналов? Comet Caсhe может ускорить ваше содержание синдикации тоже.
- Кэширование 404 запросов (Not Found). Кэш 404 запросов об ошибках, чтобы уменьшить влияние на нагрузку сервера.
- Автоматическое кэширование после окончания срока действия кэша. Возможность установить время автоматического действия для файлов кэша. Ваш сайт остается быстрым на автопилоте.
- GZIP сжатие (совместимое). Работает по / mod_deflate , сжатие вывода PHP и других методов GZIP. Инструкции предусмотрены.
- Совместимый перевод. Comet Cache ™ поддерживает WordPress одобренную поддержку перевода.
- HTML сжатия. Автоматическое сжатие сырого HTML кода путем удаления лишних символов/ пробелов пространства для меньшего общего размера файла.
- JS / CSS конкатенация/минификация. Возможность автоматической комбинации как локальных, так и внешних JS / CSS ресурсов в сжатые файлы кэша.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Impaler | 28 мая 2016 21:16
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

Не хочу быть занудой, но мне кажется лучше Рокета не закэширует

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.