27 мая 2016
Cooked v2.3.10 - плагин кулинарных рецептов для WordPress
Ares Категория: WORDPRESS » Плагины
У нас вы можете скачать бесплатно Cooked v2.3.10 - плагин кулинарных рецептов для WordPress

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Cooked v2.3.10 - плагин кулинарных рецептов для WordPress

Cooked v2.3.10 - плагин для WordPress 4.0-4.5.x, с помощью которого можно быстро и легко создать собственный веб-сайт на кулинарную тематику. Плагин довольно мощный - обзоры, рейтинги и мощные развитые функции по организации оригинальных сайтов кулинарных рецептов.

Большинство людей, которые любят процесс готовки или смотреть кулинарные шоу, спешат создать проект с целью привлечения читателей, акцентируя внимание на кулинарной тематике. Блог приносит прибыль, если блогер уделяет внимание ежедневной публикации материалов и читателям интересен предлагаемый материал, в скором времени число постоянных посетителей станет больше. Следует понимать, что этот процесс может занять определенное время, за которое задача блогера – поддерживать в актуальном состоянии ресурс. При верном подходе вы сможете добиться увеличения посещаемости вашего сайта.

Процедура приготовления должна сопровождаться фото с подробным описанием каждого шага. Рекомендуется также в публикацию вставлять видео.




Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.