24 апр 2016
Google Drive As WordPress CDN v1.10.4 Rus - снижение нагрузки на сервер для Wordpress
Ares Категория: WORDPRESS » Плагины
У нас вы можете скачать бесплатно Google Drive As WordPress CDN v1.10.4 Rus - снижение нагрузки на сервер для Wordpress

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Google Drive As WordPress CDN v1.10.4 Rus - снижение нагрузки на сервер для Wordpress

Для реализации дополнительных мер по снижению нагрузки на сервер популярного движка Wordpress 3.5-4.5 отлично подойдет плагин Google Drive As WordPress CDN v1.10.4 Rus. Он позволяет автоматически синхронизировать ваши статические файлы (изображения и прочее) с вашим google drive аккаунтом. Оттуда же файлы подгружаются для пользователей сайта. Таким образом вы снизите нагрузку на ваш сервер и сможете увеличить скорость загрузки страниц сайта (которая крайне важна в гугл продвижении).

Данный WP плагин работает в 3 простых этапа. Производится единоразовая загрузка необходимых файлов в гугл драйв. Через несколько часов, благодаря синхронизации, плагин начинает автоматически выгружать файлы. При загрузке страницы пользователя плагин сам подгружает и логирует все статические файлы, которые были загружены в google drive ранее.

AS WP совместим с CMS Wordpress 3.5 - 4.5 (включительно). Наличие PHP 5 на вашем сервере является обязательным условием для корректной работы плагина. Также разработчики советуют использовать какой-либо плагин для кэширования (например WP Super Cache). Это обусловлено тем, что первичное сканирование и выгрузка файлов увеличивают нагрузку на сервер. В случае отсутствия у вас плагина кэширования вы можете наблюдать небольшое подвисание вашего веб ресурса (только при первичном сканировании и выгрузке!).



Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Impaler | 11 мая 2016 01:27
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

Чет минусанул кто-то, чтож тестанем.

Impaler | 12 мая 2016 00:14
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 2 (ссылка)

Ага, понял. В общем ребят данный плагин работает до 31 августа этого года, т.к. гуглы сказали, что это устаревшая модель =))) Надеюсь они изобретут альтернативу, а заморачиваться с выгрузкой и прочим ради 3 месяцев смешно же))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.