16 фев 2016
MyStat v3.3 Rus - плагин статистики для WordPress
Ares Категория: WORDPRESS » Плагины
У нас вы можете скачать бесплатно MyStat v3.3 Rus - плагин статистики для WordPress

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
MyStat v3.3 Rus - плагин статистики для WordPress

MyStat v3.3 Rus - это уникальный продукт в сфере статистики, аналитики и оптимизации для WordPress 4.0-4.3. MyStat представляет собой полный набор всех необходимых инструментов для сбора и классификации данных по всем направлениям. Каждый кто имеет собственный сайт просто обязан иметь его в своем арсенале для ведения успешного бизнеса, блога или любого другого интернет проекта.
MyStat поможет правильно организовать работу над любым ресурсом, поможет в работе программистам, дизайнерам, блогерам, рекламным агентам, seo оптимизаторам, а последующие обновления продукта еще больше расширят сферу его применения. Каждый обладатель лицензионной копии продукта сможет абсолютно бесплатно получать все обновления и иметь полную техническую поддержку. MyStat это мощный инструмент в сфере статистики и аналитики, полностью безопасен, гарантирует полную конфиденциальность ваших данных, полностью интегрируется с системой Wordpress, имеет простой и понятный интерфейс, полностью настраиваем под конкретные цели.




Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
dnrtv | 27 февраля 2016 02:13
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

это Nulled ?
Поставил просит ввести код и купить

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.