22 июн 2012
Сборный плагин WP Total Hacks 0.9.1 Rus
Ares Категория: WORDPRESS » Плагины
У нас вы можете скачать бесплатно Сборный плагин WP Total Hacks 0.9.1 Rus

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Сборный плагин WP Total Hacks 0.9.1 Rus


WP Total Hacks представляет собой универсальную сборку двадцати наиболее часто используемых хаков для WordPress.

Плагин позволяет с лёгкостью удалить лишние заголовки записей, отформатировать тексты статей (в частности, отключить якорь #more для кратких описаний статей и конструкцию [...] для цитат), отключить встроенное в движок автосохранение и регулярные ревизии записей, снять активацию части виджетов в административной панели, а также выполнить ряд других полезных действий.

Плагин удобен тем, что содержит все хаки в одном месте и не заставляет вас копаться в коде шаблона каждый раз, когда на сайте потребуется что-то изменить. Особенно полезен хак будет для начинающих пользователей.

Инструкция по установке:

1. Скачайте и распакуйте архив с плагином.

2. Скопируйте папку wp-total-hacks в папку /wp-content/plugins/ на хостинге.

3. Зайдите на вкладку «Плагины» в административной панели и активируйте его.

Настройки плагина находятся в разделе «Параметры» => «WP Total Hacks». В настройках есть четыре вкладки: «Общие настройки», «Записи и страницы», «Админинтерфейс» и «Дополнительно».

Общие настройки

Собственно говоря, почти всё понятно из названий.

Единственное что — в разделе «Подтверждение прав управления сайтом» такого поисковика как Яндекс — нет. И есть вполне обоснованные подозрения, что авторы плагина никогда даже и не слышали о таком русском поисковике.

Сборный плагин WP Total Hacks 0.9.1 Rus


Записи и страницы

«Блоки» на самом деле это административные виджеты на страницах редактирования статей или страниц. При желании их можно отключить и стандартными средствами ВордПресса (сняв галочку в разделе «Настройки экрана»). Плагин уберёт их полностью, в том числе и из настроек.

В этом разделе имеет смысл отключить пинг для страниц, принадлежащих тому же сайту. В самом деле, какой смысл пинговать свою же статью?

Сборный плагин WP Total Hacks 0.9.1 Rus


Админинтерфейс

Сюда стоит заглянуть, только если вы решили разрешить регистрацию пользователей на блоге. В противном случае — какая разница, какие там логотипы или подписи показываются в административной панели?

Сборный плагин WP Total Hacks 0.9.1 Rus


Дополнительно

Под названием "Webmaster" скрывается самый обычный редактор, разве что с возможностью изменять настройки установленного на блог шаблона. Не совсем, правда, понятно, кому такая функция может понадобиться...

«Методы обратной связи» это дополнительные поля в профиле пользователя для указания AIM, Yahoo IM и Jabber / Google Talk.

Ну а самый популярный раздел это «Убрать уведомления по обновлению».

Сборный плагин WP Total Hacks 0.9.1 Rus


Текущая версия плагина 0.9.1 от 08.05.2012.

Плагин совместим с WordPress версии 3.2 и выше.


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.