06 апр 2019
WP All Import Pro v4.5.5 - мощный инструмент для импорта данных WordPress
Ares Категория: WORDPRESS » Плагины
У нас вы можете скачать бесплатно WP All Import Pro v4.5.5 - мощный инструмент для импорта данных WordPress

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
WP All Import Pro v4.5.5 - мощный инструмент для импорта данных WordPress

Многие называют WP All Import Pro v4.5.5 для WordPress магической разработкой, в связи с тем, что он работает с любым XML или CSV файлами, импортом изображений, а также легкой возможностью импорта данных в плагин и тематические поля или в любое другое необходимое место, которое вам необходимо. Плагин позволяет работать обычным перетаскиванием, что делает его легким в использовании с CSVи XMLфайлами.

Плагин работает с любой темой, любым плагином и поддерживает изображения, пользовательские поля, таксономии, пользовательские записи, даты и любые другие типы контента, которые поддерживается в CMS Wordpress.

WP All Import Pro разработан для того, чтобы быть эффективным в импорте контента любой сложности - он разбивает большие файлы импорта на более мелкие кусочки, что позволяет импортировать файлы, состоящие из сотен записей, а также с размерами более сотни мегабайт, даже на виртуальный хостинг.




Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.