30 сен 2018
User Profiles Made Easy v2.3.08 - плагин профиля, авторизации и регистрации для Wordpress
Ares Категория: WORDPRESS » Плагины
У нас вы можете скачать бесплатно User Profiles Made Easy v2.3.08 - плагин профиля, авторизации и регистрации для Wordpress

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
User Profiles Made Easy v2.3.08 - плагин профиля, авторизации и регистрации для Wordpress

User Profiles Made Easy v2.3.08 является полнофункциональным плагином для Wordpress 4.0-4.9.x. для создания страниц профиля, авторизации и регистрации. Этот плагин удобен для пользователя, полностью отзывчивый и работает с любой темой. С этим плагином вы больше не будете показывать вашим пользователям ужасные страницы профиля, регистрации и авторизации, и вместо этого получите красивые страницы, которые будут соответствовать дизайну вашего сайта.

User Profiles Made Easy выведет страницу профиля на другой уровень, позволив вам создавать неограниченные пользовательские поля профиля и полностью настроить регистрационную форму. Вы решаете, какие поля обязательны для заполнения, какие поля пользователь может редактировать, какие поля являются приватными и многое другое. Вы также можете отображать пользователей в красивом членском списке с возможностью поиска или просто показать один или два конкретных пользователя на любой странице или записи, используя один из многих шорткодов. Возможности безграничны!

Включает в себя множество простых в использовании шорткодов с множеством опций и полностью настраиваемых.




Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.