10 окт 2017
Fanciest Author Box v2.2 - публикация подробной информации об авторе для Wordpress
Ares Категория: WORDPRESS » Плагины
У нас вы можете скачать бесплатно Fanciest Author Box v2.2 - публикация подробной информации об авторе для Wordpress

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Fanciest Author Box v2.2 - публикация подробной информации об авторе для Wordpress

Fanciest Author Box v2.2 - плагин для WordPress 4.5-4.8.x. сайта от компании ThematoSoup. Главная функция которого - создание блока «Об авторе» в любом месте статьи. Возможность публикации подробной информации об авторе, с уникальным текстом и ссылками на социальные профили автора.

Возможность добавления вкладки, в которой, ваши читатели смогут просмотреть список статей опубликованных одним из авторов, не переходя на другую страницу. Данная возможность хорошо подойдет, если вы занимаетесь, так называемым гостевым блоггингом, когда приглашаете для публикации сторонних людей на свой сайт.

Плагин Fanciest Author Box однозначно улучшит не только внешний вид вашего сайта, с помощью данного плагина, ваши статьи начнут публиковаться иначе в поисковой выдаче Google. Тем самым вы сможете повысить конверсию и количество откликов от пользователей интернета с поисковых систем.

Плагин умеет работать с ведущими социальными сетями, таким как: Twitter, Facebook, Linkedln, GooglePlus, YouTube, а так же есть возможность вставить собственное HTML сообщение от автора. С плагином Fanciest Author Box, взаимоотношение читателей и авторов вашего сайта, перейдет на совершенно новый уровень.



Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.