10 авг 2016
Comet Cache Pro v160709 - плагин ускорения загрузки WordPress
Ares Категория: WORDPRESS » Плагины
У нас вы можете скачать бесплатно Comet Cache Pro v160709 - плагин ускорения загрузки WordPress

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Comet Cache Pro v160709 - плагин ускорения загрузки WordPress

Comet Cache Pro v160709 - добавляет идеальное сочетание скорости, простоты и надежности вашему сайту или блогу на WordPress 4.2-4.5.x. Это простой, эффективный и не требующий серьёзного обучения плагин. Всего несколько кликов и Comet Cache Pro готов к использованию.

Основные функции плагина:

- Лёгкая установка за пару минут. Простая и хорошо документированная конфигурация (уже настроенный), просто включил и готово!
- Кэширование страниц, сообщений, тегов. Самый надежный способ ускорить WordPress. Генерация кэширования для всех компонентов WordPress.
- Кэширование пользовательского браузера. Возможность разрешить двойной кэш, для браузеров разрешающих кэш на стороне пользователя, для увеличения скорости.
- Кэширование RSS, RDF и Atom потоков. Зачем ждать чтения каналов? Comet Caсhe может ускорить ваше содержание синдикации тоже.
- Кэширование 404 запросов (Not Found). Кэш 404 запросов об ошибках, чтобы уменьшить влияние на нагрузку сервера.
- Автоматическое кэширование после окончания срока действия кэша. Возможность установить время автоматического действия для файлов кэша. Ваш сайт остается быстрым на автопилоте.
- GZIP сжатие (совместимое). Работает по / mod_deflate , сжатие вывода PHP и других методов GZIP. Инструкции предусмотрены.
- Совместимый перевод. Comet Cache ™ поддерживает WordPress одобренную поддержку перевода.
- HTML сжатия. Автоматическое сжатие сырого HTML кода путем удаления лишних символов/ пробелов пространства для меньшего общего размера файла.
- JS / CSS конкатенация/минификация. Возможность автоматической комбинации как локальных, так и внешних JS / CSS ресурсов в сжатые файлы кэша.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.