26 ноя 2013
Адаптация шаблона Megatron
taеta Категория:
У нас вы можете скачать бесплатно Адаптация шаблона Megatron

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Адаптация шаблона Megatron

Megatron - красивый но очень старый шаблон, который разработала студия веб дизайна Elcreativo. Адаптаций этого шаблона под систему uCoz очень много, но все они не так уж и качественны как хотелось бы... Я решил доделать его и вот что получилось. Сделаны все модули, полностью адаптирована форма входа, слайдер и много чего другого.. Шаблон элегантен, и впервые в моей практике игровой, раньше я не знамался вплотную такими шаблонами и мне было не много не превычно, но все же я справился с этой задачей.
Над этим шаблоном я начал работать еще давно, но все никак не мог закончить его и вот нашлось немножко свободного времени чтобы завершить начатую работу. Как обычно сделаны все основные юкоз модули. Единственный минус этого шаблона заключается в том, что к нему нет никаких PSD файлов... Макет утерян а срисовок нет, либо нужно платить деньги.
В архиве вы найдете Сам шаблон, файлы которые нужно будет залить на свой файловый хост и подробнейшую инструкцию по его установке. Качаем, устанавливаем, радуемся и не забываем ставить лайки и оценивать материал на нашем сайте. Все спасибо!
Адаптация шаблона Megatron




Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.