19 июн 2015
phpBB 3.1.5 Rus
У нас вы можете скачать бесплатно phpBB 3.1.5 Rus

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
phpBB 3.1.5 Rus

Вышел phpBB 3.1.5 Rus под кодовым именем "Возвращение Берти из Города Ста Шпилей".
Данный релиз устраняет одну проблему, связанную с правами доступа к содержимому, и многие ошибки в работе, а также содержит новые события ядра для предоставления ещё больших возможностей авторам расширений.

phpBB Group благодарит пользователя 5hocK за сообщение о том, что в phpBB 3.1.4 имелась возможность появления заголовка сообщения из закрытого форума в списке заголовков последних сообщений на главной странице. Это могло произойти в случае, если защищённый паролем подфорум имел открытый родительский форум, или в случае. когда пользователь имел право видеть защищённый подфорум, при отсутствии права чтения сообщений в нём. рекомендуется настроить форумные права доступа групп в защищённых паролем форумах для исключения подобной возможности.

Данный релиз также использует необходимый HTML атрибут для отключения функции автоматического заполнения полей для ввода паролей. Пароли, необходимые для аутентификации в сторонних сервисах, таких, как почтовые и XMPP серверы, больше не будут использованы в качестве значений для заполнения полей с паролями в администраторском разделе - спасибо Foritfy Open Source Review за предложенное усовершенствование.

Внимание: возможны предупреждения о конфликтах в файлах, содержащихся в папке docs, при использовании пакета автоматического обновления. В этом случае рекомендуется разрешение конфликтов путём выбора опции "Не объединять — использовать новый файл". Если вносились изменения в файл "includes/acp/acp_prune.php"

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.