29 ноя 2014
phpBB 3.1.2 Rus
У нас вы можете скачать бесплатно phpBB 3.1.2 Rus

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
phpBB 3.1.2 Rus


Вышел phpBB 3.1.2 Rus, предназначенный для решения более 30 различных вопросов функционирования phpBB начиная с версии 3.1.0: множество улучшений, а также две некритические уязвимости, выявленные собственными силами. Просим обновить ваши форумы на базе phpBB 3.1.

Решены проблемы с перенаправлением на некорректные адреса URLs со страниц подтверждения, возникшие при устранении уязвимости в версии 3.1.1. Большое число исправленных ошибок и улучшений, связанных с процессом обновления с версии phpBB 3.0 Olympus до версии 3.1 Ascraeus. Можно с уверенностью сказать, что теперь обновление происходит нормально для всех желающих.

При выполнении специфических запросов с помощью заголовка XMLhttpsRequest существовала возможность бесконечного зацикливания скриптов phpBB, что могло привести к потреблению значительного количества серверных ресурсов. Кроме того, недобросовестные авторы расширений имели возможность добавлять дополнительную HTML разметку в модули администрирования расширений через систему проверки версий, и использовать это в своих интересах. В любом случае, рекомендуется устанавливать только расширения из базы данных phpBB на сайте phpbb.com, так как они проходят проверку на безопасность со стороны команды перед опубликованием.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.