23 окт 2013
phpBB 3.0.12 Rus
У нас вы можете скачать бесплатно phpBB 3.0.12 Rus

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
phpBB 3.0.12 Rus


Команда phpBB сообщает о выпуске phpBB 3.0.12 Rus под условным названием: "Richard 'Dicky' Foote". Эта версия исправляет ряд ошибок, без добавления новых возможностей. Обновлён список ботов, улучшена совместимость с последними версиями PHP, добавлена поддержка полнотекстового поиска MySQL для таблиц типа InnoDB для тех версий MySQL, которые обеспечивают данный функционал. Лексема LOCAL_URL для пользовательских BBCode была усовершенствована для того, чтобы её работа больше отвечала описанию. Если у вас есть пользовательские BBCode, использующие данную лексему, необходимо проверить их нормальную работу, и при необходимости заменить лексему на RELATIVE_URL. Модераторы больше не пользуются привилегией отправления сообщений без одобрения, соответствующее право доступа "Может размещать сообщения без одобрения" распространено на них так же, как и на других пользователей. Также добавлено ограничение на длину паролей для экономии ресурсов при их проверке на сервере.

Настоятельно рекомендуется обновить вашу установку как можно скорее. Наша команда поддержки будет поддерживать только phpBB 3.0.12 Rus, обновления phpBB 3.0.12 Rus и преобразования в phpBB 3.0.12 Rus. Сообщения об ошибках для более старых версий не будут приниматься, пожалуйста, убедитесь, что вы обновились, прежде чем отправить сообщение об ошибке.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.