25 мая 2017
BT CloudHost v2.3.0 - шаблон облачного хостинга для Joomla
Ares Категория: JOOMLA » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно BT CloudHost v2.3.0 - шаблон облачного хостинга для Joomla

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
BT CloudHost v2.3.0 - шаблон облачного хостинга для Joomla

Премиум шаблон BT CloudHost v2.3.0 для Joomla 3.x, создан специалистами студии BonusThemes для людей, которые стремятся организовать хостинг-компанию или же сервис, хранения и передачи данных. CloudHost предоставляет собой индивидуальный и эффективный шаблон, с которым будет намного проще организовать сайт для хостинг компании.
Разработчики шаблона придерживаются агрессивной маркетинговой политики и в связи с этим внедрили в шаблон огромный, и элегантный сладйре на главной странице, который демонстрирует основную информацию о тарифах хостинга.
Главное меню полностью настраивается с административного раздела, при этом 4 элемента навигации позволят перенести пользователя в интересующий его раздел всего за один клик. Шаблон полностью поддерживает как компонент конструктора контента – K2, так и компонент электронной коммерции – Virtuemart.
CloudHost, поставляется с 4 различными цветовыми решениями, при этом разработчики обещают не останавливаться на этом и произвести обновление цветовых схем.




Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.