30 мар 2017
JS NewsPlus v1.6 - новостной шаблон для Joomla
Ares Категория: JOOMLA » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно JS NewsPlus v1.6 - новостной шаблон для Joomla

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
JS NewsPlus v1.6 - новостной шаблон для Joomla

JS NewsPlus v1.6 – легкий и простой шаблон для сайтов новостного и журнального типа от ребят со студии JoomShaper для Joomla 3.x. Большое внимание разработчики уделили адаптивным свойствам шаблона, и теперь шаблон корректно работает на всех устройствах не зависимо от разрешения экрана или операционной системы. Shaper NewsPlus корректно работает, в том числе и на iPad, iPhone, Android и Blackberry.

Разработан шаблон на базе Helix v2 Framework, что позволяет производить настройку цветовых схем, фоновых изображений, шрифтов и других элементов с административного раздела. Разработчики также предусмотрели поддержку компонента K2 и всех соответствующих плагинов, которые обеспечат полноценную работу с контентом. Также следует отметить, что для вывода контента на сайте могут использоваться шорт-коды, которые обеспечат, быстрый вывод фото галереи, вкладок, карты, видео и многое другое.




Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.