30 сен 2014
Simple Image Gallery PRO 3.0.7
Nik Категория: JOOMLA » Модули/Плагины
У нас вы можете скачать бесплатно Simple Image Gallery PRO 3.0.7

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Simple Image Gallery PRO 3.0.7

Simple Image Gallery PRO 3.0.7 Simple Image Gallery PRO 3.0.7


Используя расширение Simple Image Gallery PRO 3.0.7 от JoomlaWorks вы можете показать папку с изображениями на вашем сервере в виде стильной галереи изображений внутри любой статьи Joomla, элемента K2, товара Virtuemart или Redshop и любого другого Joomla расширения, которое использует WYSIWYG редактор Joomla (TinyMCE, JCE, JCK Editor и так далее).

Процесс чертовски прост. Вы просто кликаете по кнопке Simple Image Gallery PRO 3.0.7 в любом WYSIWYG редакторе и вы без проблем сможете выбрать папку с изображениями, которую надо отобразить на вашем сайте в виде галереи изображений. У вас нет загруженных изображений? Вы можете просто перетащить изображения во встроенный загрузчик и закачать пачку изображений, одно за другим, без перегрузки сервера и потребности в высоких лимитах памяти для PHP. После этого добавьте подписи, используя интуитивный интерфейс, сохраните и просто выберите то, что нужно добавить в ваш Joomla контент.

{gallery}mygallery:200:140:0:2{/gallery}

Плагин Simple Image Gallery PRO 3.0.7 для редактора, будет вставлять сниппет для каждой галереи изображений (что-то вроде внутри содержания редактора) и затем этот сниппет будет автоматически представлен в виде галереи изображений, стильной сетки миниатюр изображении, при клике по которым, будет показано полноразмерное изображение с красивым лайтбокс эффектом.




Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.