11 ноя 2013
AceSEF Pro 6
sasha_777 Категория: JOOMLA » Компоненты
У нас вы можете скачать бесплатно AceSEF Pro 6

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
AceSEF Pro 6

AceSEF Pro 6 AceSEF Pro 6 AceSEF Pro 6

AceSEF Pro 6 – один из лучших компонентов автоматической генерации SEF ссылок, метаданных сайта, тегов, а также генератора карты сайта. Всё это в сочетании с простым в использовании графическим, пользовательским интерфейсом на русском языке, что и упрощает управление SEO оптимизацией вашего сайта. Компонент имеет поддержку JoomFish, работает как с Apache так и IIS, и может легко обновляется в онлайн режиме.

В конфигурациях AceSEF Pro можно выставить множество параметров, таких как: принцип генерации новых SEF ссылок, создание как мгновенного кэша, так и постоянного с определённым размером, автоматическое обновление компонента, автоматическое скрытие внешних ссылок в тег Nofollow, создание собственной страницы 404: Not Found, исключения по созданию дубликатов, перенаправление 301, настройки по мультиязычности, создание защищённых ссылок по SSL подключению, автоматическая генерация метаданных и тегов, настройки генерации внутренних ссылок, адаптация с социальными закладками, а также имеет большое количество настроек по созданию карты сайта, как в статическом, так и в динамическом режиме.

Компонент обладает полезной функцией миграции с JoomSEF и sh404SEF, благодаря чему можно спокойно перевести свой сайт на новый SEF генератор AceSEF Pro, не боясь утратить свои проиндексированные ссылки в поисковых системах, также есть резервное копирование и восстановление SEF ссылок, карты сайта, метаданных, тегов, внутренних ссылок и социальных закладок.

Основные характеристики AceSEF Pro:
огромный запас ключевых слов для SEF ссылок
автоматическая генерация метаданных
карта сайта (HTML и XML) форматах
теги для всех компонентов
внутренние ссылки
социальные закладки
250 дополнительных расширений для сторонних компонентов Joomla
100% модульная структура
простой в использовании интерфейс
один из самых быстрых SEF генераторов
возможность автоматического обновления
миграция из других компонентов SEF

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям










Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.