24 авг 2022
SP Upgrade v5.1.3 - компонент миграции Joomla на более поздние версии
Ares Категория: JOOMLA » Компоненты
У нас вы можете скачать бесплатно SP Upgrade v5.1.3 - компонент миграции Joomla на более поздние версии

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
SP Upgrade v5.1.3 - компонент миграции Joomla на более поздние версии

Перенос сайта с одной системы управления контентом на другую всегда отождествлялся с некими трудностями. Причиной этому было несоответствие подходов, баз данных, схем оформления, причем касалась проблема не только разных CMS, но и разных версий одной системы. Для решения проблемы перехода между Joomla 1.5 и более поздними версиями Joomla 2.5, 3.x.,4.x. и был создан компонент SP Upgrade v5.1.3.

Его основное предназначение - миграция всех элементов сайта на более поздние версии CMS. Использование расширения позволяет добиться абсолютного точного переноса всех элементов веб-сайта: это касается и баз данных со всеми параметрами, идентификаторами страниц, статьями и изображениями, а также всех меню, пользователей, установленных модулей и расширений. При этом, компонент SP Upgrade дает пользователю полный контроль за процессом переноса, за счет чего можно определить необходимые объекты и оставить за бортом не актуальную информацию.



Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.