15 янв 2019
ParaInvite v6.0.4 - мощная система инвайтов для Joomla
Ares Категория: JOOMLA » Компоненты
У нас вы можете скачать бесплатно ParaInvite v6.0.4 - мощная система инвайтов для Joomla

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
ParaInvite v6.0.4 - мощная система инвайтов для Joomla

ParaInvite v6.0.4 – это полноценное решение для массовой рассылки сообщений пользователям внутри сайта. Данный комплект состоит из следующих компонентов: Контакты, управление приглашениями (инвайтами), карточки пользователей, предоставление доступа к контенту и форма быстрого входа. ParaInvite использует стандарт аутентификации пользователей OAuth 2.0 стороннего производителя, а для отправки сообщений и импорта контактов применяется APIs. Полностью поддерживает почтовые службы Windows Live Hotmail, Google, Yahoo!, Facebook, Twitter и LinkedIn.

Система использует, так называемые, «Схемы» - революционный подход к созданию нескольких видов инвайтов и рассылки контента для разных частей сайта. Например, модули под названием «Рекомендуем», которые могут размещаться справа или слева от основного контента или статьи. Языки, которые используются при создании Схем, не изменяются, что позволяет отправлять инвайты иностранным пользователям.



Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.