01 мая 2017
HWD MediaShare Pro v2.0.5 Rus - мощная медиа галерея для Joomla
Ares Категория: JOOMLA » Компоненты
У нас вы можете скачать бесплатно HWD MediaShare Pro v2.0.5 Rus - мощная медиа галерея для Joomla

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
HWD MediaShare Pro v2.0.5 Rus - мощная медиа галерея для Joomla

HWD Media Share Pro v2.0.5 Rus + All Addons And Apps пакет инструментов на Joomla 3.x предназначенный для загрузки, управления и обмена пользователями сайта видео контентом, фотографиями, изображениями и аудио файлами и позволяющий создать на Joomla сайте полностью законченный медиа портал, такой как Youtube.

Являясь мощным инструментом работы с мультимедийным контентом, HWD Media Share Pro позволяет динамично загружать видео и фотографии пользователям сайта и управлять ими, добавлять видео с других сайтов (таких как Youtube или Vimeo) и воспроизводить большие видео файлы во всех популярных форматах, управлять отображением загруженных материалов, создавать галереи, альбомы и подборки определенных тематик.

HWDMediaShare построен с поддержкой HTML5 медиа-элементов, которые позволяют показывать в браузерах медиа контент Вашего сайта без использования Flash плагинов и отображать видео в устройствах IOS, таких как iPhone и Ipads.

В состав компонента входят дополнительные модулии для вывода мультимедийного контента сайта и плагины интеграции с популярными социальными сетями, которые помогут Вам создать современный мультимедийный портал под управлением Joomla.




Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.