23 июн 2016
Simple Image Gallery PRO 3.1.0 Rus - плагин галереи для Joomla
Ares Категория: JOOMLA » Компоненты
У нас вы можете скачать бесплатно Simple Image Gallery PRO 3.1.0 Rus - плагин галереи для Joomla

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Simple Image Gallery PRO 3.1.0 Rus - плагин галереи для Joomla

Simple Image Gallery PRO 3.1.0 Rus - плагин галереи для Joomla Simple Image Gallery PRO 3.1.0 Rus - плагин галереи для Joomla

Используя расширение Simple Image Gallery PRO 3.1.0 Rus от JoomlaWorks вы можете показать папку с изображениями на вашем сервере в виде стильной галереи изображений внутри любой статьи Joomla 2.5-3.x, элемента K2, товара Virtuemart или Redshop и любого другого Joomla расширения, которое использует WYSIWYG редактор Joomla (TinyMCE, JCE, JCK Editor и так далее).

Процесс чертовски прост. Вы просто кликаете по кнопке Simple Image Gallery в любом WYSIWYG редакторе и вы без проблем сможете выбрать папку с изображениями, которую надо отобразить на вашем сайте в виде галереи изображений. У вас нет загруженных изображений? Вы можете просто перетащить изображения во встроенный загрузчик и закачать пачку изображений, одно за другим, без перегрузки сервера и потребности в высоких лимитах памяти для PHP. После этого добавьте подписи, используя интуитивный интерфейс, сохраните и просто выберите то, что нужно добавить в ваш Joomla контент.

{gallery}mygallery:200:140:0:2{/gallery}


Плагин Simple Image Gallery для редактора, будет вставлять сниппет для каждой галереи изображений (что-то вроде внутри содержания редактора) и затем этот сниппет будет автоматически представлен в виде галереи изображений, стильной сетки миниатюр изображении, при клике по которым, будет показано полноразмерное изображение с красивым лайтбокс эффектом.




Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Darkling | 31 января 2017 21:13
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

Обновил с 3.0.8, работает отлично, пока проблем не заметил. Спасибо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.