02 ноя 2014
Скрипт онлайн игры Разбитые Миры
У нас вы можете скачать бесплатно Скрипт онлайн игры Разбитые Миры

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скрипт онлайн игры Разбитые Миры


Разбитые Миры представляет собой многопользовательскую браузерную игру. В переводе на человечий язык это означает, что игра не требует установки клиента на компьютер пользователя, и играть в нее может много пользователей одновременно.

Как и в большинстве игр подобного жанра, у персонажа в игровом мире нет конечной цели. GameOver не предусмотрен игровым процессом. Поэтому по-большому счету, как и все подобные игры, Разбитые Миры предназначены для того, чтобы убивать время. И у нас есть несколько способов этим заниматься:

Бои с монстрами
Мобов много, мобы разные, с мобов падают деньги и иногда - что-нибудь полезное. Кроме того, в процессе убивания растут используемые боевые и защитные навыки, что позволяет со временм одевать лучшую броню и оружие. В игре представлено 9 видов оружия ближнего боя, 3 - дальнего, и 5 - магического. В качестве брони используются 4 основных предмета + кольца и различная аммуниция.

Крафт
Крафт в игре представлен четырьмя основными направлениями: конструкторы (полуфабрикаты и магические амулеты), оружейники (оружие дальнего и ближнего боя), бронники (доспехи всех видов), алхимики (десятки различных зелий). При этом есть ряд добывающих профессий, типа лесорубов и шахтеров, поставляющих ресурсы для крафтеров. Отдельную позицию занимают инженеры (написание "свитков" - чертежей для изготовления любого предмета) и собиратели. Собиратели не являются профессией в полном смысле: любой персонаж может найти кучу полезных ингридиентов и выставить на аукцион, либо продать в какой-то клан по предварительной договоренности. Аналогично боям, использование какого-то навыка приводит к прокачке этого навыка.

Прочее
Как и в любой игре, немаловажную часть занимает общение игроков. Чат представлен каналами для "новеньких", общим, торговым, и специализированными каналами для общения Хранителей и системных сообщений. Также в игре можно вступать в кланы и племена, женится, разводится, отстраивать собственные миры, участвовать в ежедневной лотерее и в периодических конкурсах от Администрации и многое другое.




Скачать Скачать Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.