Скрипт музыкального сайта - CMS Music Search Engine (MSE)

1. Автор темы

BulDoZer

Посетители

Спасибок: 0

(0|0 )

Представляем вашему вниманию крутую и динамично развивающуюся CMS для создания музыкальных сайтов и сетей mp3-дорвеев - Music Search Engine (MSE).
    CMS не хранит треки на своем сервере, а использует сторонние ресурсы. На данный момент, главным источников является zvooq.com - один из самых быстрых и стабильных источников музыки. Парсер треков создан в виде отдельного модуля, что позволяет не привязываться к конкретному источнику, а использовать свои. Никаких аккаунтов для работы этого парсера не требуется, работа полностью автономна. На текущий момент, кроме zvooq.com ведется тестирование парсера музыки mail.ru. Так же, такой подход, позволяет не "привязываться" к конкретному разработчику, заменить парсер можно без правок ядра!

Так же, одной из главных функций, является автоматическое наполнение контентом. Вам не нужно ежедневно тратить время на наполнение треками, искать новинки и т.д., Music Search Engine сделает это за вас!

Ни один музыкальный движок, на данный момент, не сравнится по скорости работы с MSE.

Нету желающих замутить складчину 3-5 нужно
    Если кому то интересно оставьте чисто контакты. Дабы не палится
    Сообщение отредактировал forveratur 5 мая 2018 - 11:39
    4 мая 2018 - 02:54 / #1
  2. Whistle

Посетители

Симпатий: 1

(1|0 )

Не стоит оно таких денег:) Такое дело я уже где то видел. Надо просто поискать или используйте бимюзик
    4 мая 2018 - 13:06 / #2
  3. Автор темы

BulDoZer

Посетители

(0|0 )

Цитата: Whistle
    Не стоит оно таких денег:) Такое дело я уже где то видел. Надо просто поискать или используйте бимюзик

Оно то стоит, но если на 3 брать!)
    а что за бимюзик ?
    4 мая 2018 - 13:14 / #3
  4. wonted1912

Посетители

Симпатий: 7

(28|-2 )

Пересмотрел я информацию по етому движку. И склоняюся к словам Whistle.

За такой движок просить 15к очень за много хотят, он не больше 1к рублей стоит.

Некому он не нужен темболее есть такое чудо как BeMusic - Music Streaming Engine и стоит всего 2к рублей. Что намного дешевле етого безолаберного скрипта.

BeMusic пока что некто по функционалу не переплюнул, так и по качеству его работи.

Так что Ваше предложение купить коекакой скрипт не очень будет востребовано. Все из-за того что есть скрипты музикальные намного круче вашего предложения. И стоят не больше 30$ даже на том же CodeCanyon.

Перед тем как предлагаете такие дорогие скрипты, посмотрите на аналоги, которые могут стоять очень дешего и иметь функционал и качество работы выше нежели предложеные варианты...

Спасибо Вам за понимание.

Приятного Вам дня!!!
    4 мая 2018 - 15:16 / #4
  5. Автор темы

BulDoZer

Посетители

(0|0 )

Цитата: wonted1912
    CodeCanyon

можно ссылки на эти движки и откуда они инфу парсят?!) Буду Рад и Благодарен
    4 мая 2018 - 16:20 / #5
  6. wonted1912

Посетители

Симпатий: 7

(28|-2 )

BulDoZer,
    Скинул Вам в ЛС. Так же один очень класный скрипт музыкальный скину на етот сайт, он бесплатний, и очень крутой. И функционала намного больше чем в Вашем решении за 15к.

Так как в нем есть все. Еквалайзер, точечная настройка, современий, плавный, приятный дизайн.
    Так что ожыдайте, может даже мое решение для етого сайта заберете себе как самий найлучший вариант.
    wolvic нравится это сообщение.
    4 мая 2018 - 17:04 / #6

Статистика форума

Создано тем
1836
Написано сообщений
9269
Пользователей
154218
Новый участник
laurivz60