Услуги копирования и клонирования landing page

Копирование, клонирование, модернизация landing page.RSS-лента темы
  1. Автор темы

webitproff

Посетители

Спасибок: 0

(1|0 )

Сделаю копию понравившегося Вам одностраничного сайта (landing page) или той же посадочной страницы

ЭТО ВАЖНО!
    --
    Перед заказом обязательно согласуйте со мной в личном сообщении условия заказа!
    цена от 20$
    порядок работы:

даёте ссылку на ленд, который нужно скопировать
    копирую, показываю
    оплачивате
    получаете архив
    --
    В копирования landing page входит:

Создание копии одностраничного лендинг пейдж (landing page)

При необходимости изменение контактной информации (адрес, телефон, инн, яндекс/гугл карт, и т.п.)

При необходимости изменение текста и графики (графика и тексты Ваши)

Настройка отправки форм на e-mail (заявки будут приходить на Ваш емайл)

Чистка лендинг пейдж от посторонних скриптов (счетчиков, метрики) и от элементов, которые на вашем сайте, без дополнительной настройки/изменений, работать не будут.

Что ВЫ Получите:

Вы получите полностью рабочую копию, готовую для загрузки на Ваш хостинг, очищенную от лишнего "мусора", с Вашими контактными данными и отправкой заявок на Ваш емайл.

При необходимости установка на хостинг (с популярными панелями управления) - бесплатно.
    пишем или в личку, но так как объём сообщений ограничен, то скайп или телеграм, - логин webitproff
    25 апреля 2018 - 13:13 / #1
  2. forveratur

Посетители

Симпатий: 22

(5|0 )

на том же 5bucks та же услуга за 300р))
    ну или за 5 баксов.
    Как и на той же воркзилле...
    зачем кому-то платить тебе 20?)
    25 апреля 2018 - 15:30 / #2
  3. wonted1912

Посетители

Симпатий: 11

(41|0 )

forveratur,
    Я Вам больше скажу. Можна и самому слить очень чисто ручками любой landing за пару минут. Нада лиш хорошо уметь пользоваться браузером. И потом сливать всё что плохо лежит)))
    В копировании или клонировании landing страниц нету интереса, так как каждий ето может делать и делает.

А Вот если бы он сливал сайти, и адаптировал их под различные CMS, то на етом и смог би нормально зарабатывать

Я Вам даже дам лайфхак бесплатно как сливать шаблони сайтов чисто, без лишнего мусора, тоисть чистий файл з сервера получать, посредством одного атрибута в HTML , так как его никто не блочит у себя на сервере, да и не закроеш его просто так, так как ето один из главных атрибутов етого языка.

На любом сайте есть кнопки:
    Примерно такая по коду
    <button type="button" class="btn btn-elegant"><a href="адрес страницы">Elegant</a></button>

Нам всего навсего нада изменить её работу с перехода на скачивание.
    тоисть дописать всего один атрибут download
    Примерно так
    <button type="button" class="btn btn-elegant"><a href="адрес страницы" download>Elegant</a></button>

И потом просто в место href="адрес страницы" вписивать путь к стилям, скриптам к чему угодно что можна скачать. Примерно так href="/index.html" и скрипт скачает етот файл напрямую с сервера, без генерации его в браузере.

Все просто до безобразия з копированием и клонированием landing сайтов)))
    25 апреля 2018 - 16:11 / #3
  4. Автор темы

webitproff

Посетители

(1|0 )

Цитата: wonted1912
    forveratur,
    Я Вам больше скажу. Можна и самому слить очень чисто ручками любой landing за пару минут

Ребят, я же не говорю что это трудно, просто предлагаю услуги сделать это качественно, и соответственно ценю как и каждый из Вас свои навыки.
    Цитата: wonted1912
    Вот если бы он сливал сайти, и адаптировал их под различные CMS

это можна, использую UIkit-фреймворк
    25 апреля 2018 - 17:23 / #4
  5. wonted1912

Посетители

Симпатий: 11

(41|0 )

webitproff,
    Извените, если обидил Вас своею грубою речю. Просто давно уже невидел что би кто то предлагал копировать и клонировать landing page. Так как по етому уже куча фремов да и простих решений.
    Вот и решил висказать свое мнение по Вашей услуге...

Приношу Вам свои искрение извенения, если Вас сумел чем то задеть и обидеть. Я етого не хотел делать, а лиш донести суть того что мало кто уже предоставляет такие услуги.

Как рекомендация Вам, лично с моей стороны. Так ето возьмите CMS или фреймворк какой то хороший с соврименим дизайном, возможностями и потребностями. И делайте landing page для людей на заказ.

Такое уже будет пользоваться спросом, думаю и Ви тогда найдете своих клиентов для работи)))

Извените пожалуйста ещо раз, если Вас обидил, своим коментарием.

Приятного Вам дня и отличних заказов!!!
    25 апреля 2018 - 18:17 / #5
  6. Автор темы

webitproff

Посетители

(1|0 )

wonted1912,
    Спасибо,
    всё норм)
    27 апреля 2018 - 08:00 / #6
  7. forveratur

Посетители

Симпатий: 22

(5|0 )

webitproff,ну тут уж слишком ценишь)
    не каждый 20 баксов зарабатывает за 15 минут работы.
    Разве что лендос посложнее,с битрикса,например,передрать и сделать аккуратный код. Или с лпгенератора, лпмотора.
    Там те же цены?)
    28 апреля 2018 - 11:02 / #7