Вопрос:почему мою тему удалили?

1. Автор темы

31point

Посетители

Спасибок: 0

(0|0 )

Как не создам тему её удаляют из за чего?не наружений не чего нет в чём проблема ,все пишут и нормально а у меня даже ответы удаляют в форумах
    30 ноября 2017 - 14:17 / #1
  2. forveratur

Модераторы

Симпатий: 19

(0|-5 )

31point,
    вы апаете старые темы,в попытках прорекламировать свой хостинг.)))
    Потому и удаляются.
    Если будете продолжать - заблокируем
    30 ноября 2017 - 16:39 / #2
  3. Автор темы

31point

Посетители

(0|0 )

forveratur,
    У меня и старых нет тем а чём вы?

даже в поиске нет не чего вы всё удаляете и ещё говорите про апп не существующих тем,градиозно!
    Сообщение отредактировал 31point 30 ноября 2017 - 17:08
    30 ноября 2017 - 17:06 / #3
  4. forveratur

Модераторы

Симпатий: 19

(0|-5 )

31point,вы оставляли рекламные сообщения о своём хостинге, в темах, где люди искали хостинг. На дату последнего сообщения в теме Вы даже не смотрели.
    Более того,в теме про "Посоветуйте бесплатный хостинг" - Вы запостили рекламное сообщение с рекламой своего "Платного" хостинга.

По поводу оформления тем с рекламой хостинга, если он не бесплатный,я уже говорил. Стоит поискать на форуме.
    Мы не публикуем рекламные сообщения о хостерах без согласования с администрацией.

Да и более того, если вы публикуете тему о платном хостинге,то должны указывать реквизиты и контакты ответственного лица, либо хостинга, в том числе данные об организации, чтобы я мог перед публикацией проверить её в реестре.
    Мы заботимся о наших пользователях, поэтому не разрешаем рекламу платного хостинга от неизвестных лиц.

Хорошего Вам дня.
    30 ноября 2017 - 18:08 / #4

Статистика форума

Создано тем
1791
Написано сообщений
9075
Пользователей
105231
Новый участник
Jackp0Dese