Разработка сайтов, верстка и доработка

Разработка сайтов любой сложности, верстка шаблонов и элементов, доработка существующих сайтов.RSS-лента темы
  1. Автор темы

ALEKS333

Посетители

Симпатий: 5

Спасибок: 399

(5|-2 )

Здравствуйте,

Меня зовут Александр, на сайте с давних времен. Хочу представить несколько услуг, которые я оказываю:

1) Разработка сайтов - разрабатываю сайты любой сложности за адекватную цену и с отличным качеством. Разработки по большей части веду на собственной CMS, одна еще работаю с Joomla, WordPress, OpenCart.
    2) Верстка - верстка любых макетов PSD в HTML. Аккуратный код, адаптивность. Так же могу адаптировать по вашей просьбе под CMS DLE. Верстаю не только шаблоны - могут еще быть различные элементы сайта: формы, кнопки и т.п.
    3) Верстка LandingPage - верстка с адаптивным дизайном, программированием функционала, обработчиками форм, настройка целей яндекс.метрики.
    4) Доработка существующих сайтов - написание модулей под CMD DLE, Joomla однако не всех сложностей.
    5) Наполнение сайтов и интернет магазинов с предоставленных источников, перенос контента, возможен рерайт с уникальностью.

Так же возможны другие виды услуг в сфере веб-дизайна, разработки приложений Android.

Портфолио:

P.S. Цены умеренные и доступные.

Если у Вас есть вопросы, хотите заказать выполнение работ или увидеть больше выполненных работ, то:
    1) Обращайтесь в личные сообщения (круглосуточно)
    2) Скайп: iwsbel (с 11:00 до 19:00)
    3) Электронная почта: admin@iws.by (круглосуточно)
    Сообщение отредактировал ALEKS333 23 февраля 2017 - 23:41
    23 февраля 2017 - 23:41 / #1
  2. Автор темы

ALEKS333

Посетители

Симпатий: 5

Спасибок: 399

(5|-2 )

Решил вернуться на сайт, напоминаю о своей деятельности, более подробнее https://iws.by (Не спам)
    7 февраля 2019 - 23:54 / #2

Статистика форума

Создано тем
1893
Написано сообщений
9434
Пользователей
209567
Новый участник
constancegd18