01 июл 2012
Игровой шаблон CS-real для DLE 9.6 + модули
apek Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Игровой шаблон CS-real для DLE 9.6 + модули

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Игровой шаблон CS-real для DLE 9.6 + модули

Игровой шаблон CS-real для DLE 9.6 + модули. Counter-Strike – это всемирно популярная ныне компьютерная игра, относящаяся к такому направлению, как военные «стрелялки» или компьютерным языком, шутеры. Здесь можно играть целой группой, поэтому сегодня на базе данной игры создаются целые чемпионаты и крупные соревнования с ценными призами, проводятся тренировки и любительские встречи.
Помимо этого, данная игра популярна и просто в дружеских кругах – когда есть свободное время и хочется его как-то интересно и увлекательно занять. По сути, Counter-Strike позволяет уйти в виртуальную реальность, отличную от настоящей, где каждый сможет стать профессиональным снайпером, опытным пехотинцем или участником группы захвата. Версии Counter-Strike различны, точно так же, как и ее сценарии. В принципе, она напоминает многосерийный боевик, где в главных ролях группа профессиональных солдат или один герой.
Неплохой шаблон, на базе которого можно создать игровой портал, посвященный Counter-Strike, это CS-Real от одной из популярных веб-студий. Здесь можно размещать версии этой игры, как торрент-файлы, так и онлайн варианты; последние новости и релизы о соревнованиях, группах и версиях игры; форум или чат; описания игровых стратегий и многое другое. Либо же сайт можно просто сделать торрент-трекером, откуда можно будет скачать ту или иную версию CS.
Версия DLE: 9.6
Тестировался: IE, Chrome, Opera, Mozilla, Safari
Комплектация: img, tpl, css, js + модули
Дизайн: S-arts
Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.