01 июл 2012
Шаблон SimpleFilms для DLE 9.6 от test-templates
apek Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Шаблон SimpleFilms для DLE 9.6 от test-templates

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Шаблон SimpleFilms для DLE 9.6 от test-templates

Шаблон SimpleFilms для DLE 9.6 от test-templates в светлых цветах и предназначенный, что традиционно для такой палитры, для фильмов, игр, музыки, обоев для рабочего стола, картинок, видеороликов, фотографий и тому подобного. Весь секрет светло-серого фона шаблона под названием SimpleFilms состоит в том, что именно в таком варианте лучше всего воспринимаются графические объекты, то бишь, картинки или кино. Не случайно в реальных кинотеатрах основной фон светлый.
Здесь, по сути, используется такой же эффект. Стоит отметить, что темный фон не подходит для объемных текстов, поэтому не нужно увлекаться длинными рецензиями и описаниями. Зрение от такого чтения быстро устанет, и посетитель быстро покинет сайт. Лучше к каждому фильму размещать небольшой комментарий – кратко и по делу: чем интересен, бюджет, актеры, год выпуска и т.п. Т.е. критерии, которые важны будущему зрителю.
Шаблон трехколоночный, под шапкой имеется хороший слайдер для размещения в нем постеров наиболее популярных фильмов или только что вышедших на экраны. Вспомогательные блоки скомпонованы в виде двух колонок в правой части страницы, а основная новостная лента находится слева. Темный цвет разбавлен зелеными и красными акцентами, которыми являются отдельные кнопки.
Автор шаблона: test-templates
Автор рипа: ToRN™
Версия DLE: 9.6
Тип шаблона: Слит
Кроссбраузерность: IE7, IE8, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari
Комплектация архива: Шаблон
Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.