26 дек 2011
Спортивный шаблон WSport для DLE 9.3
zikpic Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Спортивный шаблон WSport для DLE 9.3

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Спортивный шаблон WSport для DLE 9.3

Представляем вашему вниманию отлично сделанный кроссбраузерный шаблон WSport для DLE 9.3, посвященный спортивной тематике. Шаблонов на эту тему в сети не так уж и много, поэтому созданный дизайн-студией Elcreativo шаблон WSport для DLE 9.3 – настоящая находка для того, кто собирается делать сайты о футболе или любом другом виде спорта.

Внешний вид шаблона говорит о том, что его созданием занимались истинные профессионалы. Во-первых, шаблон легкий, что позволит страницам спортивного сайта, созданного на основе шаблона WSport, без проблем загружаться, что, естественно, понравится потенциальным посетителям. Во-вторых, цветовое решение шаблона весьма удачное – он светлый, производит приятное впечатление, не раздражает глаза никакими кричащими цветными пятнами. В-третьих, создателями шаблона WSport учтено буквально все, что может заинтересовать спортивного болельщика, футбольного фаната, да и просто человека, интересующегося спортом достаточно умеренно – на уровне «С каким счетом сыграли наши», а удобная навигация позволит быстро найти нужную информацию. Предусмотрены удобный поиск, блоки с анонсами новостных статей, мини-чат, места для рекламных баннеров и многое другое.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.