11 дек 2011
Новостной шаблон 93News для DLE 9.2
zikpic Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Новостной шаблон 93News для DLE 9.2

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Новостной шаблон 93News для DLE 9.2

Создать свой сайт не является большой проблемой. Куда более сложным вопросом есть и остаётся выбор тематики для своего сайта. Информации в сети Интернет великое множество. Тут перед вами открывается широчайший выбор: вы можете создать свою уникальную тему, у которой найдутся свои читатели, а можете использовать достаточно распространённую тему, которая, тем не менее, всегда была и остаётся актуальной. Одной из таких является новостная тематика. В современном мире люди куда быстрее узнают самые последние свежие новости через Интернет, и никакая газета или журнал в этом плане с ним сравниться не сможет.

А чтобы создать свой сайт или портал новостей, советуем воспользоваться работой студии Elcreativo - шаблоном 93News. Стоит отдать должное этой студии, поскольку это далеко не первая их работа, которая отличается качеством и удачной дизайнерской идеей. Уже из самого названия шаблона становится ясно, для какой тематики он предназначен. Сочные и светлые краски, взятые за основу в шаблоне 93News, выглядят жизнерадостно и позитивно. А вообще, лучше один раз посмотреть, чем сто раз читать!

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
egorchik | 19 декабря 2011 23:26
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

Гуд=)хотю такой,а вот и тут=)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.