11 дек 2011
Шаблон Lineage 2 для DLE 9.2
zikpic Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Шаблон Lineage 2 для DLE 9.2

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Шаблон Lineage 2 для DLE 9.2

Есть ли среди вас поклонники культовой онлайн игры Leneage? Пожалуй, глупо задавать такой вопрос. Но раз так, то представляем вашему вниманию новый игровой шаблон Lineage 2. Он разработан специально для создания тематического сайта, посвящённого всемирно известной сетевой игре. Даже на фоне всех подобных шаблонов, данная работа очень впечатляет. Главным козырем Lineage 2 является цветовое исполнение. За основу были взяты тёмные тона, что придало шаблону весьма привлекательный и солидный внешний вид.

Хотите создать свой фан клуб по игре Lineage? Тогда данный шаблон подойдёт вам как нельзя лучше. А если Вы ещё обладаете определёнными навыками, то вам не составит труда создать свой собственный игровой сервер. А шаблон Lineage 2 поспособствует привлечению множества игроков. Собственно, именно такие цели и преследовались при создании этого шаблона, за что честь и хвала создателям.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
egorchik | 19 декабря 2011 23:27
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

ЛЮБЛЮ ЛИНЕЙКУ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.