11 дек 2011
«Стильный» шаблон для DLE 9.3
zikpic Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно «Стильный» шаблон для DLE 9.3

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
«Стильный» шаблон для DLE 9.3

Конечно же, универсальных шаблонов нынче великое множество, но оставить без внимания данную работу мы просто не имеет права. Качество шаблона «Стильный» просто поражает. Кстати, его разработкой занималась небезызвестная студия Test-Templates, благодаря которой у вас появилась возможность поставить себе этот шаблон на свой сайт. «Стильный» находится под управлением актуальной версии DLE 9.3.
Особенное впечатление создаёт слайдер, который находится в шапке сайта. Настраивать его можно как угодно, при этом особых проблем возникнуть не должно. Структура данного шаблона двух колоночная, так что, если у вас есть желание, с его помощью вы можете даже создать свой персональный блог, либо использовать его совершенно для любой тематики. Шаблон Стильный ярко демонстрирует, насколько оригинальными могут быть универсальные шаблоны. В данной работе очень радует стиль и качество. Так что уже с первого взгляда можно судить о светлых перспективах этого шаблона.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.