11 дек 2011
Шаблон FOtrium для DLE 9.4
zikpic Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Шаблон FOtrium для DLE 9.4

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Шаблон FOtrium для DLE 9.4

Представляем Вам шаблон FOtrium для DLE 9.4. Эта работа подойдет практически для любой тем за исключением, пожалуй, темы веселых развлечений, приколов и всего, что связано с разухабистым веселым досугом. Это шаблон для белее спокойных тем. А благодаря «резиновой» верстке его можно использовать для онлайн-кинотеатра, презентаций, а также для информационного сайта, где можно разместить информацию о книгах и всевозможного софта. Так же очень подойдет для сайта на тему технологий практических всех областей науки и бизнеса.

Шаблон выполнен в виде двух колонок – одна для непосредственно информации и вторая для меню разделов и сервисов, которые Вы захотите предоставить Вашим пользователям. Настрой на деловую тему обеспечивает дизайн шаблона FOtrium для DLE 9.4. Его можно назвать строгим и изысканным. Отличное цветовое решение. Темно-серый цвет подчеркивает серьезность будущей темы, а также внушает чувство уверенности. Можно даже сказать, что с данным шаблоном сайт будет выглядеть просто солидно. Панель верхнего горизонтального меню выделена с помощью подсвеченной области, на которой видно кнопки в том же респектабельном темно-сером. Очень красиво на таком фоне будет смотреться логотип Вашего сайта. Надо сказать, что темные тона сами по себе имеют способность придавать усиленный контраст любым изображениям, сделанным в более светлых тонах. А в этом шаблоне дополнительным цветом выступает золотой оттенок желтого. Такое сочетание цветов дополнительно придает неторопливый и солидный характер всему сайту. Золото всегда лучше можно рассмотреть на темном фоне. Как бы вторит ему цвет, которым обрамлено основное поле информации – тот же желтый, только немного обесцвеченный. Оригинально придуманы иконки – поиск, авторизация, каталог категорий и так далее.

Одним словом автор постарался придать дизайну ненавязчивую элегантность. Тут нет ничего кричащего и совсем лишнего. При этом поле информации сделано именно на светлом фоне, чтобы не позволить устать посетителю. Да и в случае именно такой верстки, фотография будет иметь дополнительный акцент, так как вокруг нее много свободного пространства. А цвет букв, который к стати сказать, не является абсолютно черным, одновременно не перекрикивает фотографию и легко воспринимается на светлом фоне.
Автор также продумал и место для рекламы. Одним словом, если Вам нужен в достаточной мере респектабельный сайт, то шаблон FOtrium для DLE 9.4 Вам в этом поможет.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.