11 дек 2011
Шаблон CSS Flesha для DLE 9.2
zikpic Категория: DATALIFE ENGINE » Шаблоны
У нас вы можете скачать бесплатно Шаблон CSS Flesha для DLE 9.2

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Шаблон CSS Flesha для DLE 9.2

Этот шаблон CSS Flesha для DLE 9.2 отличается какой-то насыщенностью, элегантностью и яркостью, несмотря на то, что сделан в серых тонах. Шаблон может пригодиться при создании блога, новостного сайта, а, в принципе, его можно приспособить почти к любой теме, слегка подправив логотип, для чего в архиве PSD есть соответствующий файл.
С точки зрения юзабилити, расположение основных навигационных ссылок в самом верху, является наиболее оптимальным, так как дает понять посетителю, что о нем позаботились, и он никогда не сможет потеряться на сайте. Рядом отображается вход в закрытую зону а, после прохождения авторизации, личная информация.
Шапка сайта украшена регулярными темно-серыми полосками, и это смотрится элегантно и солидно. Монотонность этих полос изящно разбавляет маленький блок с ссылками, ведущими на социальные сети. Из-за пестроты пиктограмм он смотрится весело, как бы нарушая степенность фона шапки.
Центральная светлая часть подчеркнута темным фоном блоков модулей в правой стороне сайта. Также есть очень интересное свойство. Если создать еще одно поле с именем poster, то можно туда вставлять url картинки к новости.



Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.