25 июл 2020
Avtopodborki NULLED - автоматически наполняемые Коллекции / Подборки для DLE 13-14.x
castertty Категория: DATALIFE ENGINE » Модули
У нас вы можете скачать бесплатно Avtopodborki NULLED - автоматически наполняемые Коллекции / Подборки для DLE 13-14.x

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Avtopodborki NULLED - автоматически наполняемые Коллекции / Подборки для DLE 13-14.x

Avtopodborki NULLED - автоматически наполняемые Коллекции / Подборки для DLE 13-14.x по ключевым словам из новости, доп полей, описания, тегов - для DLE.
Данный DLE модуль можно использовать для автоматически наполняемых подборок/коллекций игр, фильмов, музыки и тд, автоматически сортируя в них новости сайта по ключевым словам или словосочетаниям из заголовков / краткого или полного описания / тегов или дополнительных полей. А так же с поиском только в определенной категории на сайте.

К примеру, можно создать подборку “Фильмы про Зомби” и выставить в модуле условие, чтобы в эту подборку попадали все новости, где встречается в тексте слово “зомби”.

Или собрать коллекцию всех фильмов с любимым актёром из доп поля "Актёр". Или сделать поиск франшиз. Или создать подборку “Топ фильмов IMDB (или Кинопоиск)” и выставить условие, чтобы парсить в нее все фильмы с оценкой не ниже 9.0 по оценке IMDB или Кинопоиска.



Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.