20 янв 2013
Патч безопасности для версии 9.7
Ares Категория: DATALIFE ENGINE » Модули
У нас вы можете скачать бесплатно Патч безопасности для версии 9.7

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Патчи безопасности для версии 9.7

Обновленный патч безопасности устраняющий все обнаруженные ранее для версии 9.7 проблемы безопасности. В дополнение от выпущенных ранее патчей для версии 9.7, в данном патче используется более улучшенный алгоритм в фильтрации шаблонов, позволяющий устранить некоторые несовместимости со сторонними модулями и ряд некоторых других проблем, связанных исключительно с версией 9.7. А также был изменен алгоритм загрузки аватаров, который больше не позволяет использование анимированных картинок .gif. Все загружаемые анимированные картинки будут выводится в виде статических картинок. Данная мера является вынужденной и необходимой, в связи с рядом ограничений формата gif, который не позволяет в достаточной мере отфильтровать вредный код в картинках, единственным эффективным способом является только снятие поддержки анимации в данных картинках.

Ошибка в версии: только 9.7
Степень опасности: Высокая

P.S.: Данный патч предназначен только для версии 9.7 является общим и включающим в себя также и патчи, ранее выпускавшиеся для версии 9.7

Источник: dle-news.ru

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.