21 мая 2012
Скрипт социальной сети instantCMS
У нас вы можете скачать бесплатно Скрипт социальной сети instantCMS

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скрипт социальной сети instantCMS


InstantCMS - это бесплатная многофункциональная система управления сообществами. Она написана на PHP и использует MySQL в качестве базы данных. В первую очередь система ориентирована на создание социальных сетей, сайтов знакомств, онлайн-клубов и городских порталов.

Отличная социальная сеть с массой возможностей и огромным функционалом. Так же хочу заметить что данная сеть распространяется пока бесплатно, а это очень большой плюс и редкость в таких скриптах с таким функционалом.
Создайте свою социальную сеть с блогами, фотогалереями, клубами, досками объявлений, каталогами и форумами, все это воплотит instantCMS.



Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
djnik | 29 июня 2012 17:48
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

ВОТ ЧТО Я ВЫЧИТАЛ НА ДРУГОМ САЙТЕ, ЦИТИРУЮ :
"Хорошая и удобная instantcms, оказалась не такой пушистой как казалось в описаниях на оф сайте этого скрипта. Казалось что если бесплатная значит сделана для людей, ошибался. Выяснилось что скачанный релиз с оф сайта, имеет уязвимости о которых скрывают разроботчики этого скрипта. А это означает что авторы данной CMS пользуются тем что неопытные, начинающие веб-мастера. При установке скрипта на свой хостинг, автоматически отсылают свои данные (ЖУЛИКАМ). Этим и пользуются разработчики. Если бы я скачал скрипт не с оф сайта, я бы не поверил бы в это не когда но это факт.

Вот вам моя правда.
Первое моё знакомство с INSTANTCMS.
Искавши скрипт для своего проекта, наткнулся на оф сайт этой CMS, почитавши что эта цмс бесплатная, решил попробовать. Первая моя ошибка что я установил скрипт на хостинг где у меня были другие сайты, которым уже больше двух лет. Искавши дополнения к этой CMS опять наткнулся на оф сайт. Оказывается что к этой бесплатной ЦМС которая распространяется по лицензии GNU/GPLv2, все дополнения и разработки являются платными. Пощитавши я сделал выводы что мне потребуется 11200руб чтоб эта ЦМС стала полноценной. Вот и вывод что бесплатный сыр только в мышеловке. Мало того что бесплатный так еще и с шелами.

Во разработчики дают!

Знают и молчат!

Другой кто поумнее вас разработчиков instantcms найдет ваши дыры, и взломает вас также само как вы взломали мой хостинг и удалили файлы сайтов которые успешно индексируются поисковыми системами. Хотя я вам этого не желаю.

Поискавши хорошо на разных сайтах я нашел все компоненты которые они продают, естественно с открытым исходным кодом все компоненты я проверил они чистые. Нету ни шелов,стучалок, зловещего кода. А именно 1 компонент, даже билинг не ставил.


Искать злой код в 20 файлах это не так затруднительно как в скрипте в котором находится около 2000 файлов. Да и зачем искать в скрипте если он распространяется бесплатно, ТАМ ИХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Зачем комуто на хостинге бомба замедленного действия. К примеру мой случай илм такой: увидел компонент видео к бесплатной цмс, подумал стоит купить, покупаешь все нормально все довольны. Продвигаешь сайт в интернете влажуеш свою силу и время, тут появляются какието жмурики типа вас, и взломают ваш сайт, Вкладывал себя на 100% и денег не пожалел и сил, тут всё уже не чего не поделаешь.

Уважаемые веб мастера или начинающие программисты делайте копии всего чем вы пользуетесь дамп базы, у меня это первый случай что хакнули все сайты. Были случаи проникновения, но там видимо не такие безбашенные. Взяли и ушли.

Установил дополнения для CMS не прошло и 3 ох дней, как пишут мне разработчики. Удаляй сайт! С каких дедов, ты не купил лицензию. Да я не купил лицензию, значит и не принимал ни какие лицензионные условия, в обновлениях, технических вопросах, в поддержке, настройках, я не нуждаюсь. (лицензия это, техническая поддержка в вопросах настройки и исправления возможных ошибок, сервисные обновления.) В чом я не нуждаюсь. Тем более что скрипт сам бесплатный. Плати деньги. Естественно что после того как я увидел что они сделали, у меня хотелка отпала покупать у этих разработчиков какие либо товары, я представить не могу, ведь не я один использую эту цмс нас много и с каждым годом все больше и больше webmaster это профессия в первую очередь помогать людям если они в этом нуждаются. Интересно своим вип клиентам они тоже дыры оставляют?

Совет
Ну вы же разроботчики а не вымогатели. Пиратский контент был и будет, удосконалюйте свои возможности выпускайте новые версии, доработайте старые. Но не нужно ломать чужие сайты из-за того что кто то использует ваши разработки. Сегодня одна версия, завтра новая, после завтра ещо новее. А потом старые уйдут в архив. И вы забудете что такие вообще когда то были. А вам растут показатели.

На хостингаг советуют
Используйте скрипты, скачанные только с официальных сайтов или с популярных сайтов-каталогов скриптов, не используйте «варезные» и «Null»-версии скриптов.

Тут уже дело случая. Видите до чего жадность людей доводит. В бесплатную цмс которая распространяется по лицензии, сунуть разную хрень и пользоватся этим. Лучше провереную нулед чем лицензию но с дырами о которых скрывают авторы."

SibWeb | 1 июля 2012 16:34
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 2 (ссылка)

djnik,
Я разработчик плагина InstantAntivirus и вот как я опубликовал там в блоге этот плагин и меня удалили сразу из сайта Админом как так в файлах инстанта нашлось 3-4 файла шеллоф

Eminem | 12 июля 2012 12:12
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 3 (ссылка)

не очень социалка ( 26

milenko | 8 марта 2015 14:26
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 4 (ссылка)

выходит одну хрень закидывают на сайты, во блин, спасибо за инфу!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.