28 апр 2013
Scripto CMS 1.0.1
SibWeb Категория: Другие CMS » Разное
У нас вы можете скачать бесплатно Scripto CMS 1.0.1

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Scripto CMS 1.0.1


Бесплатная система управления сайтом и контентом Scripto CMS


Система управления сайтом и контентом Scripto CMS была создана в процессе работы с сайтами клиентов, с учетом их требований и пожеланий. Несколько лет мы оттачивали нашу систему, прежде чем выпустить ее как отдельный продукт.
Scripto CMS – это современная и удобная система, которая обладает интуитивно понятным любому человеку интерфейсом. Благодаря этому Вам не придется дополнительно обучать Ваших сотрудников.

Бесплатно и без Zend!
Scripto CMS распространяется абсолютно бесплатно для некоммерческих сайтов. Любая версия системы не закрыта Zend.

Главный принцип – простота и легкость управления
В Scripto CMS используется несколько инновационных технологий. Если Вам нужно отредактировать название раздела на сайте, то Вам не нужно заходить в режим редактирования, Вы можете прямо при просмотре списка разделов, кликнуть по нужному названию 2 раза и вместо названия появится текстовое поле для редактирования. Таким образом Вы можете отредактировать сразу несколько разделов и одной кнопкой сохранить изменения. Этот принцип использован во всех модулях CMS. Он в разы сокращает время на редактирование сайта.

Мощная галерея
Изображения, видео , музыка, flash – неотъемлемые аттрибуты современного сайта. Со Scripto CMS Вы сможете с легкостью размещать все эти медиафайлы на своем сайте. Вы можете закачивать фото через административный интерфейс, а можете все сразу закачать на фтп и одним кликом скопировать их в CMS.

Расширенная работа с изображениями
Система управления сайтом и контентом Scripto CMS самостоятельно создает маленькие изображения и средние изображения-превью для всех загружаемых фото , но у Вас есть также возможность вручную вырезать нужный Вам фрагмент из фотографии (crop) , причем маленькое и среднее превью могут различаться в размерах. Это дает практически неограниченную свободу для творчества, а Ваш сайт всегда будет выглядеть аккуратным и опрятным, в точности так, как это рисовал дизайнер.

Визуальный редактор
Визуальный редактор – это неотъемлемая часть любой профессиональной системы управления контентом. В Scripto CMS используется редактор – TinyMCE. Он оснащен также удобным файл менеджером для загрузки файлов и публикации их на сайте.

Все необходимое уже в комплекте!
У Scripto CMS нет десятков модификаций , в которых можно запутаться. Все созданные нами модули Вы получите в комплекте к CMS! Но это не значит, что все эти модули будут постоянно установлены, Вы можете использовать только те, которые нужны на определенном сайте. В комплекте с Scripto CMS идут 16 модулей

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Smelock | 16 декабря 2013 01:35
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

Интересно а где админка )?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.