06 дек 2012
PopUp v3.1 nulled
Nik Категория: Другие CMS » Разное
У нас вы можете скачать бесплатно PopUp v3.1 nulled

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
PopUp v3.1 nulled

Система PopUp v3.1 является лидирующим скриптом в сфере рекламного бизнеса. За несколько лет разработок, в неё внесены все пожелания клиентов, что делает скрипт самым функциональным из всех аналогов, а так же опыт полученный за это время, сделал скрипт самым безопасным, а так же защищенным от накруток. Скрипт минимизирован и полностью автономен, что даёт возможность установить его даже на самом обычном хостинге.

Скрипт партнёрской программы PopUp v3.1 на данный момент содержит в себе 10 самых распространенных в Интернет видов рекламы, а именно:
- PopUp-реклама (переход по кнопке «Закрыть»)
- BodyClick-реклама (ClickUnder)
- Баннерная реклама
- Контекстная реклама
- Тизерная реклама
- Плавающий блок ссылок
- Растяжка (Top-line)
- ICQ-window
- Peel-down (Уголок)
- SLIDER-баннер

Установленные модули и возможности PopUp v3.1
- Реферальная система — позволяет устанавливать процент за привлечённого пользователя в систему по каждому виду рекламы и тарифу отдельно.
- BackTraf — позволяет возвращать ненужный трафик обратно продавцу (не уникальный, прокси, ботов, накрутки).
- Модуль GeoIP — модуль распределения трафика по странам, разработанный сотрудниками AdminStation. Не требует установки дополнительного программного обеспечения на ваш сервер и полностью автономен.
- Управление проектом — позволяет устанавливать цены за уникальные переходы и создавать тарифы по странам для каждого вида рекламы отдельно, а так же возможность отключить или включить любой вид рекламы.
- Новостная лента — позволяет через удобную форму с визуальным редактором вести ленту новостей вашего проекта, доступ к которой получают все посетители вашего сайта.
- Комментарии к пользователям и площадкам — есть возможность установки комментария к пользователю или конкретного сайта для заметки, который видит только администратор.
- Бухгалтерия — подробный список всех финансовых операций, просмотра выполненных и невыполненных заявок на вывод средств. Содержит горячую кнопку для выплаты, а так же есть возможность генерации XML-файла для массовых выплат в системе WebMoney.
- Merchant WebMoney — интерфейс позволяет организовать автоматическое пополнение баланса пользователя.
- Управление контентом — позволяет создавать новые страницы сайта, а так же редактировать их через удобный визуальный редактор, указывая ключевые слова и описание отдельно для каждой страницы.
- Рассылка пользователям — позволяет делать массовые рассылки всем зарегистрированным пользователям на их e-mail.
- Статистика переходов — позволяет видеть количество переходов за любой промежуток времени по всем видам рекламы полностью по системе. А так же кол-во переходов по странам и площадкам.
- Управление пользователями — позволяет видеть всех зарегистрированных пользователей системы, с возможностью сортировки и поиска. Предусмотрена возможность редактирования данных пользователя, зачисление и снятие средств с баланса, а так же блокировки.
- Чёрный список — позволяет ограничить доступ к вашему проекту по IP или запретить добавление не желаемого сайта в вашу систему.
- Мониторинг IP — даёт возможность просмотра всего лога авторизации пользователя по IP и времени входа, а так же находить всех пользователей, которые хоть раз входили с одного указанного IP.



Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
xcountx | 29 марта 2013 22:19
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

битая ссылка

Gizborn | 27 июля 2014 21:01
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 2 (ссылка)

Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав.

Перезалей пожалуйста! Хочется протестировать сие чудо! 4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.