31 авг 2011
MediaWiki 1.17.0 stable
sasha_777 Категория: Другие CMS » Разное
У нас вы можете скачать бесплатно MediaWiki 1.17.0 stable

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
MediaWiki 1.17.0 stable

MediaWiki (МедиаВики) — программный механизм для веб-сайтов, работающих по технологии «вики». Это один из самых полнофункциональных вики-движков, написанный специально для Википедии и использующийся во многих других проектах фонда «Викимедиа», частных и государственных организациях. MediaWiki — свободная программа, распространяющаяся на условиях Общественной лицензии GNU.
MediaWiki написан на PHP и для хранения данных использует реляционную базу данных (можно использовать MySQL, PostgreSQL, SQLite); поддерживает использование программ memcached и Squid.

MediaWiki предоставляет интерфейс работы с базой страниц, разграничение прав доступа к администрированию системы, возможность обработки текста как в собственном формате викитекст, так и в форматах HTML и TeX (для формул), возможность загрузки изображений и других файлов, а также другие возможности. Гибкая система расширений позволяет пользователям добавлять собственные новые возможности и программные интерфейсы.\

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям


Расширения/Модули









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
alex2ww | 31 августа 2011 19:26
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

Кто хотел Сделать по гостю Викепедию(миини 35 )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.