07 мая 2016
Piwigo 2.8.0 Rus - скрипт для создания сайта-фотогалереи
У нас вы можете скачать бесплатно Piwigo 2.8.0 Rus - скрипт для создания сайта-фотогалереи

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Piwigo 2.8.0 Rus - скрипт для создания сайта-фотогалереи

Piwigo 2.8.0 Rus – это система управления контентом (CMS) для создания сайта-фотогалереи, которая обладает мощными функциями публикации и управления Вашей коллекцией изображений.

Возможности:

Загрузка фотографии
Вы можете добавить фотографии через веб-интерфейс или при помощи любого FTP клиента. Вы можете также использовать спец. приложения, такие как pLoader, Digikam, Jiwigo и др.

Структура и категории
Распределите свои фотографии по категориям, которые Вы сами создали. У дерева категорий есть неограниченная глубина. Каждая фотография может принадлежать нескольким категориям.

Описание тегами
Предложите Вашим посетителям другой способ просмотреть Ваши фотографии, используя облако тегов и многократные связанные теги, чтобы уменьшить выдачу.

Хронология
Цифровые фотоаппараты сохраняют дату съемки, и Piwigo использует эти данные, чтобы вывести на экран Ваше фото в хронологическом порядке.

Доступ к фотографиям
Сделайте доступ к фотографии или категории закрытым и определите, кто может смотреть каждую из них. Вы можете установить полномочия для групп или отдельных пользователей.

Темы и плагины
Измените свою галерею при помощи разнообразных тем. Добавьте опции и плагины. Более 350 расширений, которые устанавливается в два клика!

Развернутые отклики
Ваши посетители могут добавлять комментарии, давать оценки, отмечать фотографии как любимые, искать и получать уведомления по электронной почте или по каналу RSS.

Piwigo на Вашем языке
Piwigo доступен на 58 языках. В галерее Вы можете описать изображения на нескольких языках. Так же доступны локализации плагинов.

Инструменты управления
Администраторы могут смотреть статистику в пакетном режиме, модерировать фото и отклики, добавлять постоянные ссылки или управлять удаленными серверами.

Прочее
слайдшоу;
использование EXIF/IPTC метаданных при заполнении свойств фотографии, такие как заголовок и теги;
поиск фотографии на карте мира, используя RV Maps & Earth плагин;
доступен web API, выполняются действия из других приложений, таких трансляция миниатюр из галереи Piwigo в блок на Wordress`е, например плагин PiwigoPress;
значимые URL, включая тег/категорию/фотографию, используются для SEO;
предопределенные группы фотографий, такие как "наиболее высоко оцененные", "наиболее часто просматриваемые", "случайные" или "новые";
возможность объединить методы просмотра: выведите на экран все фотографии, помеченные тегами "Таня" + "Кубань", сделанные в июне 2014;
возможность добавлять HTML страницы при помощи Additional Pages плагина;
легкая установка и мгновенный апгрейд;
продвинутые технологии фильтрации спама;
многочисленные конфигурации установок Piwigo, отвечающие именно Вашим потребностям.



Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.