05 мар 2011
Скрипт каталога организаций, фирм, предприятий
У нас вы можете скачать бесплатно Скрипт каталога организаций, фирм, предприятий

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
Скрипт каталога организаций, фирм, предприятий


Скрипт предназначен для организации каталога регистрации фирм, предприятий, организаций. Вы с легкостью сможете создать свой бизнес справочник предприятий для своего региона или направления.

Скрипт рассчитан на широкий круг пользователей, что позволяет достаточно легко и быстро установить скрипт на свой сервер и сразу же приступить к его использованию. Дизайн для своего каталога Вы можете выбрать из предложенных шаблонов, либо разработать свой стиль.

Скрипт имеет удобный админинтерфейс по управлению каталогом с системой встроенной помощи. Администратор имеет все права по управлению зарегистрированными контрагентами: редактировать, удалять, переводить в платные группы, контролировать рекламные компании.

Удобная структура каталога позволяет пользователям быстро находить необходимые разделы каталога, просматривать организации, осуществлять поиск фирм. Посетитель каталога может оставить комментарий к фирме, оценить компанию, отправить сообщение контрагенту, прямо через вэб-интерфейс каталога.

Особенности скрипта каталога организаций и фирм
- Модуль "Публикации компаний" - позволяет напрямую просматривать полный список публикаций (новости компаний, тендеры, объявления, вакансии, пресс-релизы), которые были добавлены компаниями, из выбранной категории. Поиск публикаций с учетом дополнительных полей, если они используются.

- Модуль "Каталог продукции и услуг" - позволяет напрямую просматривать полный список продукции и услуг, которые были добавлены компаниями, из выбранной категории. Посетитель каталога, сможет не только просмотреть интересующую его продукцию, но и отправить заявку на её приобретение. Более продвинутые пользователи Вашего каталога, смогут подписаться на RSS канал и получать первыми всю информацию о новых поступлениях товаров в каталоге организаций и фирм.

- Модуль "Сайты организаций каталога (или Каталог сайтов)" - позволяет напрямую просматривать полный список сайтов организаций, которые были добавлены компаниями, из выбранной категории. Рейтинг сайтов. ТОП10.

- Модуль "Каталог Excel прайс-листов организаций" - позволяет напрямую просматривать полный список прайс-листов, которые были загружены компаниями, из выбранной категории.

- Модуль "Мой блокнот" - это личный раздел посетителя, в который он может заносить заинтересовавшие его фирмы, чтобы в дальнейшем быстро отыскать их. Используя данный модуль, посетитель Вашего каталога, просматривая информацию об организации, сможет добавить эту страницу в личные закладки каталога.

- Мобильная версия для просмотра каталога с помощью смартфонов, КПК и пользователей OperaMini. Данная версия содержит основные функции каталога, удобную систему навигации для мобильных устройств. Данная версия направлена на экономию трафика и соответственно на скорость загружаемой информации.

- Модуль "Ленты новостей" для публикации новостей в каталоге. Имеется возможность администратора каталога, давать доступ к публикации новостей других пользователей.

- Модуль "Фотогалерея" - используя данный модуль, администратор каталога, сможет организовать отдельный раздел для публикации в каталоге фотографий города, торговых центров и т.п. Имеется рейтинг фотографий, возможность добавления комментариев к фотографии. Возможность публикации на всех страницах каталога фотографии (случайное фото, последние, популярное, рейтинговое).

- Модуль "Статические страницы "позволит Вам создавать отдельные страницы, частое изменение которых не планируется. Например, информация о размещении рекламы, информация об Ваших дополнительных услугах, либо это какие-то определенные статьи посвященные тематике Вашего каталога.

- Модуль "Курс валют" показывает курс валют на текущий день.

- Модуль "Гороскоп" - публикация гороскопа в каталоге.

- Модуль "Опросы/Голосования" позволит производить опросы пользователей Вашего каталога.

- Модуль "RSS информёр" предназначен для публикации новостей Ваших партнеров с других сайтов в определенном блоке в Вашем каталоге.

- Модуль "Ближайшие праздники" показывает список ближайших праздников или событий. Можно использовать например, как афишу для проведения выставок, семинаров и т.п.

- RSS экспорт предназначен для экспорта информации о компаниях, добавленных в каталог в формате RSS.

- Собственный графический счетчик статистики (Показывает хиты и хосты за день, общее количество посещений с момента установки счётчика. Имеется подробная статистика посещения страниц по дням. Период, за который хранится статистика настраивается. Старые данные - автоматически удаляются. Отправка статистики за неделю на e-mail администратору).

- Оптимизация под поисковые системы. Имеются теги Deskription и Keywords. Тег Description формируется самостоятельно для каждой отдельной компании.

- Набор готовых шаблонов для дизайна каталога.

- 100% открытый код.

Подробне: https://clck.ru/5ThP
Размер: 6 Мб

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
MobiLLeR | 6 марта 2011 21:21
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

А skripter. info/zfskripty/wskripty/1363-skript-kataloga-i-soft-bizness.html - это разве не он?

valono | 11 марта 2011 19:50
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 2 (ссылка)

Скачал, буду испытывать.

designf | 6 июля 2011 21:30
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 3 (ссылка)

Блин, глючная версия с багами и кучей левых ссылок. Вот последнюю бы версию чистенькую. Придется покупать что-ли?

emeraldsoft | 21 декабря 2011 01:26
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 4 (ссылка)

архив битый

avatap | 5 июля 2014 13:35
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 5 (ссылка)

скрипт за 1821.03 руб.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.