16 сен 2013
eye OS 2.5
У нас вы можете скачать бесплатно eye OS 2.5

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
eye OS 2.5


eyeOS - кроссплатформенная сетевая операционная система с открытым кодом, основанная на принципе Desktop Operating System. Её главное отличие от других операционных систем состоит в том, что в eyeOS нет необходимости установки каких-либо программ непосредственно на данный локальный компьютер - Рабочий стол, все необходимые приложения и нужная информация доступны при использовании Интернета из любого современного браузера с поддержкой AJAX, например, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Konqueror, Safari и др.

Рабочий стол. Добавлен режим Dashboard, в котором вся важная информация отображается в соответствующих блоках на рабочем столе.

Интеграция web-ресурсов.
Реализована поддержка создания на рабочем столе или в любой папке ярлыков для любой web-ссылки. При запуске этого ярлыка откроется окно на рабочем столе eyeOS с указанным сайтом, web-приложением или любым интернет-ресурсом. Для ярлыка можно задать название, пиктограмму, а также ширину и высоту открываемого окна. Созданный ярлык появится на списке приложений.
Общий доступ к файлам. Данная функция позволяет предоставлять доступ к файлам людям, которые не зарегистрированы в eyeOS, при помощи передачи url-адреса файла. Для ограничения доступа можно задать пароль и время в течении которого файл будет доступен.

Почтовый клиент. Новый почтовый клиент с богатой функциональностью и удобным интерфейсом, выполненный на базе Roundcube.

Новый скин. Появились новые возможности (например, копировать / вставлять текст, аватар или ссылки) для мгновенного приложения обмена сообщениями. Просто включите новый чат и узнаете, почему eyeOS 2,5 может быть отличной платформой для компаний, чтобы быть внутренне сообщаются.
Обновленный календарь. теперь доступна как для личного использования и группы: С eyeOS 2,5, наконец, возможность в курсе событий с другими членами группы.
Мобильная версия. Упрощенный интерфейс для доступа к файлам в eyeOS (без возможности управлять ими) с мобильного телефона.



Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
SibWeb | 16 сентября 2013 13:46
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

30 а может хватит заливать на DepositFiles? и воспользоваться нормальным файлообмеником.
Например: rghost . ru

candro | 22 сентября 2013 01:04
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 2 (ссылка)

ТС, вы проверяете скрипты прежде чем выложить их?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.