20 авг 2013
MaxSite CMS 0.85
У нас вы можете скачать бесплатно MaxSite CMS 0.85

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
MaxSite CMS 0.85

MaxSite CMS 0.85 - предназначена для создания сайтов различной сложности. На текущий момент система полностью перекрывает возможности WordPress, а по производительности и скорости работы многократно его превосходит.
Эта версия содержит очень много интересных и важных изменений.


Дизайн админ-панели

Новый вариант выполнен в новомодном flat-стиле (metro) в строгих тонах.
MaxSite CMS 0.85


Создание записей

Поменялась компоновка этой страницы. Теперь текстовый редактор занимает всю полезную ширину экрана. Боковая колонка, удалена, а все настройки записи вынесены внизу в виде переключающих табов.
MaxSite CMS 0.85


Текстовый редактор

Теперь в MaxSite CMS только один текстовый редактор markItUp, основанный на BB-кодах. Все остальные плагины редакторов убраны из комплекта.

Работа с файлами

Новый блок «Файлы» позволяет «привязывать» файлы к записи. В каталоге uploads создается специальный каталог _pages. Каждая запись получает свой подкаталог, совпадающий с его ID. Таким образом перепутать каталоги невозможно (id уникален). Для удобства в Файлах предусмотрены две ссылки: «Управление файлами» и «Обновить».
MaxSite CMS 0.85


Сайдбары и виджеты. Рубрики.

Сайдбары задаются немного по-другому. Теперь виджет нужно выбирать из выпадающего списка. Стало проще и удобней. Высота текстового блока автоматически подстраивается под количество виджетов. Страница виджетов не изменилась, не считая более приятного внешнего вида.
MaxSite CMS 0.85


Авторизация Maxsite Auth

С помощью этого плагина можно авторизоваться на других сайтах, работающих на MaxSite CMS. В отличие от других систем авторизации, здесь передаются зашифрованные email и пароль. То есть здесь происходит настоящая регистрация или авторизация, а не мифические «одобрямс», как это сделано в других системах.
Плагин немного доработан, чтобы позволить автоматическую генерацию пароля для каждого сайта. Если в предыдущей версии плагина заданный пароль использовался для каждого сайта, то теперь он может быть уникальным. Схема шифрования работает на основе указанного пароля, адреса сайта и шифрования вашего сайта. То есть пароль более чем уникальный и подобрать его будет сложновато.
MaxSite CMS 0.85

Поскольку плагин берет на себя заботу по генерации уникального пароля, который никто не может узнать (включая вас), то предусмотрена специальная кнопка «Узнать пароль для сайта»: нужно ввести адрес сайта (где нужно авторизоваться):
MaxSite CMS 0.85


Изменения на уровне системы

Их не очень много, в основном мелкие правки.

В mso_slug() возможность обрабатывать сложные коды, вроде юникода.

В ini-файлах можно использовать новый тип color. Это обычный текстовый input, где автоматом появится выбор цвета.
MaxSite CMS 0.85


CSS

В css-стилях мелкие доработки. Для форм раньше был стиль form.fform, теперь .fform, то есть можно применять стили к разным тэгам, а не только form.

Там же добавлены новые классы под некоторые специфичные задачи.

Поправил некоторые стили для плагинов в mso-plugins.less, чтобы они получше выглядели.

Микс для FontAwesome перетусован по алфавиту, чтобы было удобней искать нужную иконку. Сам шрифт обновлен до последней версии.

В Default-шаблоне новый css-профиль theme-black.css — тёмная тема оформления.

Прочее

Новые компоненты Default-шаблона: date-menu и search-icons. Новая опция «Логотип для шапки (адрес)» позволяет явно указать адрес логотипа.

Обновление до CodeIgniter 2.1.4. Исправление безопасности.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
he4dman | 21 августа 2013 11:10
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

Движок хорошый)

B1PyC | 21 августа 2013 17:29
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 2 (ссылка)

Спасибо, автор!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.