28 июл 2016
CMS для сайта петиций (законодательных предложений)
У нас вы можете скачать бесплатно CMS для сайта петиций (законодательных предложений)

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
CMS для сайта петиций (законодательных предложений)

Движок сайта для размещения гражданами своих идей в области законодательства, бизнеса и личного развития. Размещая инициативы, бизнес-идеи и советы для личного развития пользователи видят оценки их идей со стороны сообщества. Комментарии позволяют узнать сильные и слабые стороны идеи, пообщаться, получить финансовый анализ внедрения инициативы другими участниками.

Есть кнопка "Удалить", которая служит способом предложить замещение инициативы на одну из уже существующих. Это предложение поступает на голосование и в течение 3 дней лишняя идея удаляется с сайта.

Чтобы не тратить силы модераторов, все пользователи участвуют в проверке размещаемой на сайте информации. И благодаря этому все идеи тут же становятся доступны нашим пользователям, не ожидая двухмесячной проверки, как на сайтах - аналогах.

Все изменения в рубриках сайта осуществляют сами пользователи путём личных предложений и голосования "Будет лучше" или "Станет хуже".

У пользователя есть личный кабинет, где он может просматривать свою активность, возможность подобрать друзей - лиц, с которыми у него совпадают голоса на заданный пользователем %, например, на 80%, чтобы в дальнейшем настроить автоматическое голосование - копирование голосов друзей, или настроить автоматическое голосование за все текущие и будущие инициативы в каждой рубрике каталога заданным образом.

Авторизация пользователей проходит через ВКонтакте.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям









Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.