25 июн 2013
PHP конвертер
WeZaRd Категория: Web-Мастеру » Скрипты
У нас вы можете скачать бесплатно PHP конвертер

Данный материал предоставлен сайтом Skripter.info исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.
PHP конвертер



PHPConverter видео файлов (flv, avi, mpeg, asf, mp4, dvdrip)


Готовы представить любителям PHP прог ещё одно из наших программных решений, на этот раз это полезный как для вебмастера так и для обычного пользователя абсолютно бесплатный видео конвертер многих популярных форматов.
Библиотека которую использует программа PHPConverter имеет хорошие приоритеты по соотношению качество/размер , в этом она превосходит даже платные аналоги, а само пользование программой вообще не составит ни какого труда и отнимет минимум времени для решения сразу множества задач в один POST запрос! Производительность обработки видео также не заставит долго ждать, скорость работы не уступает десктопным конверторам! Главная особенность по которой стоит воспользоваться данной программой даже если Вам не требуется перекодировать файлы из одного формата в другой, так это то что после перекодирования видео файла библиотекой ffmpeg. файл как правило уменьшается в размере вдвое, а то и в трое, при этом не терея совершенно ни каких характеристик и качества! Очень хорошо подойдёт киноману, имеющему терабайт видео)



Скачать





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
smet | 3 января 2016 17:48
  • Группа: Посетители |
  • Комментарий: 1 (ссылка)

ссылка не работает !!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.